1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Антивирус включен. Защищайтесь! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Антивирус включен. Защищайтесь!

Антивирус включен. Защищайтесь!

Дом.ru  включил лицензионный антивирус в самый популярный интернет-тариф.

Дом.ru  включил лицензионный антивирус в самый популярный интернет-тариф.

26 июля 2011 года, Тула

Теперь работа в Интернете не только скоростная, но и безопасная.  В абонентскую плату наиболее популярного интернет-тарифа «Сочи» провайдера «Дом.ru» включен лицензионный антивирус «Dr.Web Классик».

Сейчас, когда Интернет просто переполнен разнообразными сайтами и порталами, пользователей все больше волнует вопрос защищенности компьютера от вредоносных программ. Всем известно, что без дополнительной защиты риск «подхватить» зловредный вирус велик. Вот некоторые признаки того, что ваш компьютер «заболел»:
 - самопроизвольный запуск каких-либо программ,
 - самопроизвольные попытки компьютера выйти в Интернет,
 - подача непредусмотренных звуковых сигналов,
 - вывод на экран непредусмотренных сообщений или изображений,
 - неожиданное открытие и закрытие лотка дисковода.

 Чтобы обезопасить работу своих абонентов во Всемирной паутине, «Дом.ru» расширил привычные опции  интернет-тарифа и предоставил возможность активации лицензионного антивируса  «Dr.Web» бесплатно. Это один из наиболее известных и эффективных российских антивирусов, обеспечивающих комплексную защиту компьютера от вирусов и других вредоносных программ. Антивирус доступен для скачивания новым и действующим пользователям, подключенным к интернет-тарифу «Сочи», на сайте компании http://www.tula.citydom.ru/.

Тарифный план «Сочи» со скоростью до 20 Мбит/с популярен среди абонентов «Дом.ru», и в настоящее время им пользуются более 63% абонентов «ЭР-Телеком» в Туле. Отличительной особенностью тарифа является уникальная для российского интернет-рынка скорость при пользовании сервисами популярной социальной сети «ВКонтакте» - до 100 Мбит/c. Тариф может быть подключен отдельно или в составе «пакетного» предложения.

«Сочи» не единственный тарифный план «ЭР-Телеком», в абонентскую плату которого входит лицензионный антивирус. Тариф «Токио» с включенным лицензионным антивирусом Касперского 2011 предоставляет тулякам доступ в интернет на  скорости  до 40 Мбит/с.

«Абоненты «Дом.ru» скачивают в среднем 47 Гб информации в месяц. При потреблении таких значительных объемов информации защита компьютера от вирусов становится максимально значимой. Предлагая бесплатный антивирус на самом популярном тарифе, мы стремимся сделать работу наших абонентов в Интернете не только скоростной, но и безопасной», - подчеркнула руководитель межрегиональной службы маркетинга ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Наталья Глотова.

Желаем всем безопасного плавания по волнам Интернета!

Фото с сайта: www.spielparadies.de

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 июля 2011, в 10:21
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.