1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Главный полицейский Тулы наградил вычисливших заокского педофила - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Главный полицейский Тулы наградил вычисливших заокского педофила

Главный полицейский Тулы наградил вычисливших заокского педофила

Сотрудники, которые участвовали в организации поисков тела и установке личности преступника, получили по 15 000 рублей.

Сотрудники, которые участвовали в организации поисков тела и установке личности преступника, получили по 15 000 рублей.

«С вручения денежных премий сотрудникам полиции, принимавшим участие в раскрытии убийства несовершеннолетней девочки в Заокском районе, началось сегодня заседание коллегии Управления внутренних дел. Начальник регионального УВД Сергей Матвеев наградами поощрил за службу оперативников, задержавших подозреваемого в преступлении по горячим следам», - сообщает пресс-служба областного управления МВД России по Тульской области.

«За первые полгода работы значимые результаты имеются у большинства служб и подразделений управления, о чём свидетельствуют показатели раскрываемости основных тяжких и особо тяжких составов, намного превышающих среднероссийские данные, и в том числе результаты прошлого года», - сказал по этому поводу начальник УМВД России по Тульской области Владимир Тимошин.

Напомним, в понедельник 11 июля ушла собирать вишни на окраине поселка и не вернулась 15-летняя москвичка Даша Л., которая приехала к бабушке на каникулы в деревню Хрипково Заокского района Тульской области.

Бабушка ребенка заявила в милицию. Девочку искали несколько часов. Сначала на берегу реки Выпрейка была обнаружена одежда, а затем и тело несчастной …

Уже спустя несколько часов предполагаемого преступника вычислили и задержали. Им оказался 30-летний житель соседнего поселка. Педофил сознался в содеянном.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 июля 2011, в 16:16
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.