1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Роберто Карлос решил стать президентом "Анжи" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Роберто Карлос решил стать президентом "Анжи"

Роберто Карлос решил стать президентом "Анжи"

Капитан махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос  заявил в интервью бразильскому изданию A Cidade, что по окончании игровой карьеры он, скорее всего, станет президентом клуба.

Капитан махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос  заявил в интервью бразильскому изданию A Cidade, что по окончании игровой карьеры он, скорее всего, станет президентом клуба. По словам футболиста, такой договоренности с владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым он достиг еще до перехода в махачкалинский клуб.

Игрок сказал, что он завершит карьеру по окончании контракта с "Анжи" в 2013 году, а потом намерен еще много лет жить в России. 38-летний футболист выразил надежду, что ему удастся создать сильную команду с несколькими бразильцами в составе.

В настоящее время в "Анжи" нет должности президента. Оперативное руководство клубом осуществляет генеральный директор - Герман Чистяков.

Роберто Карлос перешел в "Анжи" из бразильского "Коринтианса" в начале 2011 года. В чемпионате России сезона-2011/12 защитник провел 16 матчей и забил три гола.


Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта "Анжи"

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 июля 2011, в 15:30
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день