1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Иркутске налетчики смертельно ранили инкассатора - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Иркутске налетчики смертельно ранили инкассатора

В Иркутске налетчики смертельно ранили инкассатора

Тяжелые ранения получил инкассатор в Иркутске при нападении на него грабителей.

Тяжелые ранения получил инкассатор в Иркутске при нападении на него грабителей. Его ранения признали несовместимыми с жизнью, но врачи пытались спасти пострадавшего, сообщает издание "ГазетаИркутск.ру". В то же время, по сведениям Life News, инкассатор, получивший ранения в грудь и живот, скончался на операционном столе.

По словам руководителя пресс-службы УВД Иркутска Инги Шайдуровой, нападение было совершено 6 июня около трех часов дня по местному времени (10 часов утра по Москве) недалеко от здания областного суда. Трое преступников в масках и спортивных костюмах открыли огонь по инкассатору из пистолета и похитили у него сумку, в которой находилось около двух миллионов рублей.

Свидетелями происшествия оказались сотрудники Транссибирской пассажирской компании, которые и сообщили о случившемся в милицию. По их словам, преступники скрылись на автомобиле Toyota Caldina темного цвета.

Очевидцы даже запомнили номер машины, но оказалось, что он принадлежит владельцу автобуса.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта irkutsk.ru

6 июня 2011, в 15:25
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день