1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле выбрали лучшие предприятия - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле выбрали лучшие предприятия

В Туле выбрали лучшие предприятия

С 19 по 21 апреля в рамках 13-й ежегодной выставки «Тульское качество» прошел конкурс  «Лучшие предприятия, товары, услуги Тульского региона 2011».

С 19 по 21 апреля в рамках 13-й ежегодной выставки «Тульское качество» прошел конкурс  «Лучшие предприятия, товары, услуги Тульского региона 2011».

Мероприятие является региональным этапом федерального конкурса «100 лучших товаров и услуг России».

В выставке приняли участие более 40 компаний из Тульской области  и других регионов Центрального Федерального округа: предприятия, производящие товары народного потребления, легкой промышленности, компании по оказанию страховых, банковских и телекоммуникационных услуг.

Среди участников оказались такие известные бренды, как  страховая компания «Согласие», Пенсионный фонд, Тульский мясокомбинат, типография «Шар» и т.д.

Все лауреаты были награждены соответствующими сертификатами и памятными призами от оргкомитета. Теперь компании могут маркировать свою продукцию соответствующим знаком качества и принять участие в федеральном конкурсе «100 лучших товаров и услуг России».

На основании оценки региональной экспертной комиссии по качеству, в состав которой входит Тульский центр стандартизации, метрологии и сертификации, звание лауреата было присуждено сотовому оператору «Tele2 Тула».

Мероприятие проводилось с целью укрепления имиджа предприятий и организаций нашего региона, производящих и предоставляющих качественные продукцию и услуги на российском и мировом рынках. Его организаторами выступили Тульская торгово-промышленная палата, администрация области и ФГУ «Тульский ЦСМ».

Фото с сайта: tsu.tula.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 апреля 2011, в 11:12
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.