1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляк с пельменями «нагрел» салон сотовой связи - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк с пельменями «нагрел» салон сотовой связи

Туляк с пельменями «нагрел» салон сотовой связи

Нестандартное задержание  провели накануне тульские милиционеры вневедомственной охраны: грабителя пришлось вытаскивать из-под стола…

Нестандартное задержание  провели накануне тульские милиционеры вневедомственной охраны: грабителя пришлось вытаскивать из-под стола…

24 марта в 19.00 к девушке-менеджеру салона сотовой связи на улице Дмитрия Ульянова подошел молодой парень, и, выложив на стол брикет с пельменями и пустой пакет, потребовал выложить все ценности, деньги и телефоны! В помещении находилась уборщица, но странный посетитель предварительно закрыл ее в туалете и остался с девушкой наедине. Очевидно, девушке не понравились комплименты посетителя, а когда последний перешел к угрозам и схватил ее за ногу, она нажала «тревожную» кнопку и стала тянуть время: «Как я могу Вам отдать наличные, если Вы держите меня за ногу?» - и все в таком духе… В 19.16 горе-грабитель увидел в дверях салона наряд милиции и… стремглав кинулся под стол! Грабитель царапался и упирался так, что двое милиционеров с большим трудом вытащили его из укрытия и повели в машину. На выходе из бутика задержанный неожиданно «дал стрекача», но тылы прикрывал третий милиционер, владеющий самбо. Поединок был коротким: через несколько  секунд задержанного посадили в машину. Сейчас страннный грабитель проходит обследование в психодиспансере на предмет адекватности. Парень ранее не судим, ему 26 лет и он нигде не работает. Выяснилось, что пельмени он тоже украл в соседнем продуктовом магазине.

Фото с сайта: img.flexcom.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 марта 2010, в 17:15
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.