1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Андрей Тихонов подписал контракт с новым клубом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Андрей Тихонов подписал контракт с новым клубом

Андрей Тихонов подписал контракт с новым клубом

Бывший футболист московского "Спартака" и сборной России Андрей Тихонов подписал однолетний контракт с подмосковными "Химками", которые в 2010 году будут выступать в первом дивизионе чемпионата России.

Бывший футболист московского "Спартака" и сборной России Андрей Тихонов подписал однолетний контракт с подмосковными "Химками", которые в 2010 году будут выступать в первом дивизионе чемпионата России. Об этом сообщает официальный сайт "Химок". 39-летний футболист сказал, что он может остаться в "Химках" более чем на один сезон.

Тихонов подчеркнул, что над предложением подмосковного клуба он раздумывал только несколько минут. Полузащитник сказал, что он готов стать капитаном "Химок", если ему предложат эту должность, а в роли тренера себя пока не видит.

Тихонов играл за "Химки" с 2005 по 2007 годы. В сезоне-2009 российский футболист выступал за "Локомотив" из Астаны в чемпионате Казахстана. В конце 2009 года "Локомотив" расстался с игроком. При этом астанинский клуб до сих пор не выплатил Тихонову долги по зарплате.

Значительную часть своей карьеры Тихонов провел в московском "Спартаке". За столичный клуб полузащитник выступал с 1992 по 2000 год и долгое время был капитаном команды. После ухода из "Спартака" Тихонов играл за самарские "Крылья Советов", "Маккаби" из Тель-Авива, "Химки" и "Локомотив". За сборную России Тихонов провел 29 матчей и забил один гол.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта kc-camapa.ru

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 марта 2010, в 13:05
Другие статьи по темам