1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Китайскую воспитательницу отправили в тюрьму за наказание детей уколами - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Китайскую воспитательницу отправили в тюрьму за наказание детей уколами

Китайскую воспитательницу отправили в тюрьму за наказание детей уколами

Воспитательница частного детского сада в провинции Юннань на юге Китая приговорена к трем годам лишения свободы за то, что пыталась поддерживать дисциплину во вверенной ей группе дошкольников уколами

Воспитательница частного детского сада в провинции Юннань на юге Китая приговорена к трем годам лишения свободы за то, что пыталась поддерживать дисциплину во вверенной ей группе дошкольников уколами, сообщает AFP.

Следствию удалось доказать, что Сунь Цици (Sun Qiqi), о которой известно, что ей около 25 лет, применяла уколы в качестве наказания для "непослушных" детей. Всего от ее действий пострадали 63 ребенка.

Известие о методах воспитания в детском саду вызвало панику среди родителей дошкольников. Тем не менее проведенные впоследствии тесты не выявили ни у одного из пострадавших положительной реакции на гепатит B, гепатит C либо ВИЧ. В суды провинции Юннань поступили иски от родителей на общую сумму в 1,8 миллиона юаней (264 тысячи долларов). Все они были отклонены.

Психологи отметили, что воспитательница страдает от расстройства личности, однако это не должно помешать ей отбыть наказание в китайской тюрьме. Ранее сообщалось, что Сунь Цици была поражена количеством детей, определенных в ее группу.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта xinmin.cn

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

24 марта 2010, в 14:08
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день