1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Компания Suzuki объявила цены на обновленный кроссовер SX4 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Компания Suzuki объявила цены на обновленный кроссовер SX4

Компания Suzuki объявила цены на обновленный кроссовер SX4

Компания Suzuki объявила о старте продаж на российском рынке обновленного кроссовера SX4.

Компания Suzuki объявила о старте продаж на российском рынке обновленного кроссовера SX4. Этот автомобиль получил слегка подретушированную внешность - новый передний бампер и решетку радиатора, а также новую линейку 16-дюймовых колесных дисков.

В салоне появилась модернизированные центральная консоль и приборная панель, обновились цветовые решения отделки интерьера и используемые материалы. Наконец, улучшилась шумоизоляция моторного отсека и трансмиссии.

Обновленный Suzuki SX4 будет комплектоваться модернизированным 1,6-литровым мотором, развивающим 112 лошадиных сил и 150 Нм крутящего момента, который может работать в паре либо с пятиступенчатой "механикой", либо с четырехдиапазонным "автоматом". Кроме того, автоматическую коробку передач теперь можно заказать и в комплекте с полноприводной трансмиссией - раньше полный привод устанавливался только на версии с "механикой".

Базовая цена на моноприводный SX4 с механической КПП и в довольно богатой комплектации - с кондиционером, электропакетом, двумя подушками безопасности и обширным списком опций, - составит 605 тысяч рублей. Полноприводная модификация в более богатой комплектации будет стоить 720 тысяч рублей, а "топовый" SX4 с полным приводом и "автоматом" - 750 тысяч рублей.

Конкурентов у SX4 в России немного - среди них Ford Fusion, который с мотором 1.6 с учетом скидки (107 тысяч рублей) сейчас стоит от 551 тысячи рублей, и Nissan Qashqai, который существенно дороже - базовая модель продается за 753 тысячи рублей.


Источник: auto.lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 марта 2010, в 17:42
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.