1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Стрелявший в московском метро мужчина оказался милиционером - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Стрелявший в московском метро мужчина оказался милиционером

Стрелявший в московском метро мужчина оказался милиционером

Мужчина, который вечером 18 марта открыл стрельбу в Московском метрополитене, является полковником департамента охраны общественного порядка МВД РФ.

Мужчина, который вечером 18 марта открыл стрельбу в Московском метрополитене, является полковником департамента охраны общественного порядка МВД РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, руководство милиционера в курсе произошедшего. Сейчас проводится проверка. В то же время официального подтверждения о том, что стрелявший является сотрудником милиции, пока нет.

Инцидент со стрельбой произошел 18 марта около 20:30 на Серпуховско-Тимирязевской линии. В вагоне метро между двумя мужчинами произошла ссора, после чего они вышли на платформу на станции "Тимирязевская" и продолжили выяснять отношения.

Один из них достал газовый баллончик и брызнул в лицо другому, после чего тот выстрелил из него из травматического пистолета "Стражник". Пуля попала в руку мужчины по касательной, срикошетила и ранила в ногу оказавшуюся рядом девушку.

Девушка была госпитализирована. Оба участника конфликта задержаны.

Источник: lenta.ru
Фото пользователя Rave с сайта wikipedia.org

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 марта 2010, в 09:42
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.