1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В «Лондоне» отметили Всемирный день диджея - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В «Лондоне» отметили Всемирный день диджея

В «Лондоне» отметили Всемирный день диджея

Это не только официальный праздник, но и важная благотворительная акция, которая проводится с 2002 года от имени международной клубной индустрии.

Это не только официальный праздник, но и важная благотворительная акция, которая проводится с 2002 года от имени международной клубной индустрии.

В тульском ночном клубе «Лондон» Всемирный день диджея отметили в спокойной и дружной обстановке. Он превратился в некое неофициальное собрание коллег по цеху, «корпоратив» работников «пульта и проигрывателя». В определенный момент у бара можно было наблюдать едва ли не половину всех именитых диджеев города. За бокалом вина/кружкой пива собрались Анкл Бас, Безухов, Breaking News. Как же это похоже на «Тула Dj Conference»! Кто помнит - тот поймет.

Все средства собранные в этот день по традиции отправились в один из детских домов города.

Каждый год в этот день по всему миру проходит благотворительная акция в помощь детским организациям.

Инициаторами мероприятия выступают фонд «World DJ Fund» и организация «Nordoff Robbins Music Therapy», которая использует музыку для лечения детей и взрослых. Вся прибыль, полученная ди-джеями, клубами, радиостанциями в этот день направляется в различные международные детские фонды и учреждения. На протяжении нескольких лет ежегодную традицию DJ-благотворительности поддерживают многие известные средства массовой информации - MTV, Mixmag, Face, Loaded и FHM, а также звезды мировой танцевальной сцены - Pete Tong, Sasha, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Carl Cox.

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 марта 2010, в 11:28
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.