1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Компания «TELE2 Тула» становится еще ближе к своим абонентам. - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Компания «TELE2 Тула» становится еще ближе к своим абонентам.

Компания «TELE2 Тула» становится еще ближе к своим абонентам.

Подключиться к сети сотового оператора TELE2 можно в киосках «Роспечать», «Молодой Коммунар» и «Комсомольская Правда».

Подключиться к сети сотового оператора TELE2 можно в киосках «Роспечать», «Молодой Коммунар» и «Комсомольская Правда».

Стремясь быть ближе к своим абонентам, компания  «TELE2 Тула» запустила совместный проект с сетями розничной торговли  «Роспечать», «Молодой Коммунар», «Комсомольская Правда». Теперь наряду с печатной продукцией, заплатив 75 рублей и предъявив паспорт, все желающие смогут получить возможность стать частью почти 15 миллионной армии абонентов TELE2, которые больше не будут платить дорого.

Сергей Тимошин, региональный управляющий директор «TELE2 Тула»:

TELE2– компания, которая ориентирована  на  абонента. Одной из приоритетных задач компании является развертывании сети точек продаж шаговой доступности. В европейских странах TELE2 уже давно использует альтернативные каналы продаж. Поэтому и в России, и в частности в Туле, мы совершенствуемся, так как  это удобно и выгодно абонентам.

Начало торговли в розничных сетях значительно расширит географию подключения к сети. Теперь для того чтобы купить sim-карту TELE2 достаточно прийти к  одному из киосков, которые представлены во всех микрорайонах нашего города и области. Таким образом, компания TELE2 становится ещё ближе и доступнее для абонентов.

Подключения традиционно проводится на тарифный план «Наши Люди». Стартовый баланс SIM-карты 50 рублей. Все желающие смогут самостоятельно перевестись на тарифный план «Двойной Нокаут», позвонив по номеру 630.  Первая смена тарифа осуществляется бесплатно.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 марта 2010, в 15:35
Другие статьи по темам