4. "Спартак" обыграл "Динамо" в первом матче плей-офф Кубка Гагарина - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Спартак" обыграл "Динамо" в первом матче плей-офф Кубка Гагарина

"Спартак" обыграл московское "Динамо" со счетом 4:3 в первом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), состоявшемся 10 марта.

До 35-ой минуты хоккеисты "Динамо" вели со счетом 3:0. Однако уже к 54-ой минуте "Спартак" сравнял счет, а на 69-ой забил победную шайбу. У "Спартака" шайбы на счету Бутурлина, Покровского, Кузьмина и Князева. У "Динамо" голы забили Ячменев, Денисов и Харью.

В среду состоялись еще три матча плей-офф КХЛ. Рижское "Динамо" обыграло СКА (Санкт-Петербург) со счетом 0:2, "Локомотив" победил "Атлант" 2:1, а ЦСКА уступил ХК МВД со счетом 1:3.

Остальные участники плей-офф - "Салават Юлаев" - "Автомобилист", "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор", "Ак Барс" - "Барыс" и "Нефтехимик" - "Авангард" - проведут свои встречи в четверг, 11 марта.

Источник: lenta.ru