1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Слышал барабанные звуки? Это день рождения отмечали DRUMа2RGI! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Слышал барабанные звуки? Это день рождения отмечали DRUMа2RGI!

Слышал барабанные звуки? Это день рождения отмечали DRUMа2RGI!

День рождения – веселый праздник, как говорится! Вот и мы повеселились 5 марта в клубе VG, на вечеринке в честь дня варенья коллектива Dramа2rgi.

День рождения – веселый праздник, как говорится! Вот и мы повеселились 5 марта в клубе VG, на вечеринке в честь дня варенья коллектива Dramа2rgi.

Правда, до полуночи танцующих было как-то не густо. Но это была иллюзия. Все собрались на «отдыхающем» в эту ночь втором танцполе, чтобы испить кубок за здоровье и процветание виновников торжества и запить это дело, например, гранатовым соком из трехлитровой банки!

Поиграть и поздравить в клуб в эту ночь пришли друзья и соратники ребят. Подарки, тосты, воздушные шарики, летающие по всему клубу. Постепенно все больше и больше прибывало веселых людей, а в баре так вообще было не протолкнуться.

В самый разгар веселья были танцы, а где-то и кидание салатами. Порадоваться накануне аж двух праздников мог каждый: 8 Марта – истинно женский день, а 9 марта – Всемирный день диджея. И количество участников весьма впечатлило: у диджеев была возможность по полчаса отыграть свой сет и передать эстафету другому.

Особая взрывная волна пришлась на шоу-тайм самих именинников! Танцпол просто взорвался, когда ребята заняли свои места на сцене. Трио DRUMа2RGI – это Джексон, Пронин и дрэд-ман Лёша. Да, они действительно сделали шоу. Безумная энергетика, заряжающая танцпол, доносилась в каждый уголок клуба. А еще надо было видеть удивление, которое вызвало у публики появление фрик-героев. Яркие, светящиеся, приводящие в восторг не только девочек, но и мальчиков, они двигались в жарких танцах под живые ритмы  именинников.

Еще раз поздравляем коллектив DRUMа2RGI с днем рождения и желаем творческих успехов и процветания! Show mast go on!

Лайн-ап: ДЕШ\Re-zone\Zurab sound\Roshin\Fruta\Deku\Salavat\Max Difform\Alex71 & Bounce\Tonny\Reena\S2dent\Митя Гросс\Abstrakt Vision\Гр.иб\Breaking News\Druma2rgi\F-world (Мск).

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 марта 2010, в 09:57
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.