1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Фаматек» сообщает о выходе Radmin 3.4 с поддержкой Windows 7 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Фаматек» сообщает о выходе Radmin 3.4 с поддержкой Windows 7

Компания «Фаматек» выпустила новую версию программы для удаленного администрирования Radmin, поддерживающую новейшую операционную систему от Microsoft

Компания «Фаматек» выпустила новую версию программы для удаленного администрирования Radmin, поддерживающую новейшую операционную систему от Microsoft.

Программа Radmin, одно из наиболее известных средств для удаленного администрирования, теперь поддерживает Windows 7 (32- и 64-bit), а также Windows Server 2008 R2. Обновление до новой версии программы бесплатно для всех лицензионных пользователей Radmin 3.x.

Помимо совместимости с Windows 7, Radmin 3.4 также поддерживает технологию Intel® AMT, предоставляя пользователю такие возможности, как включение, выключение и перезагрузка удаленного компьютера. С помощью программы пользователи могут получить доступ к текстовому режиму и BIOS удаленного ПК. Кроме того, Radmin 3.4 позволяет загружать удаленный компьютер с локального CD/Floppy или файла образа диска.

«Radmin широко используется для технической поддержки пользователей, работающих на платформе Windows, и обеспечение совместимости Radmin 3.4 с Windows 7 и Windows Server 2008 R2 было одной из наших наиболее приоритетных задач. Мы многократно и очень тщательно протестировали Radmin 3.4, чтобы гарантировать высочайшее качество и скорость работы на новой операционной системе. Благодаря Radmin 3.4 компании смогут быстрее и легче осуществить переход на Windows 7, так как осуществлять настройку, а также решать возможные проблемы, связанные с работой программ на новой операционной системе, можно будет удаленно», – говорит Дмитрий Зноско, директор компании «Фаматек».

Скачать Radmin 3.4 для удаленного администрирования Windows 7 можно на официальном сайте.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 октября 2009, в 15:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.