1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дэвид Хэй решил разозлить Валуева - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дэвид Хэй решил разозлить Валуева

Дэвид Хэй решил разозлить Валуева

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, которому 7 ноября предстоит бой с Николаем Валуевым, заявил, что до начала поединка он хочет разозлить россиянина

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, которому 7 ноября предстоит бой с Николаем Валуевым, заявил, что до начала поединка он хочет разозлить россиянина. По словам Хэя, если Валуев выйдет на ринг разозленным, то он будет допускать ошибки, которыми сможет воспользоваться британец, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

Хэй считает, что он сможет разозлить Валуева, если будет и дальше оскорблять его в прессе. В последние дни британец сделал несколько громких заявлений, назвав своего соперника, в частности, "уродливым" и "вонючим".

Британский боксер добавил, что он знает, что Валуев уже ненавидит его. "Я хочу, чтобы он хотел не просто побить, но и убить меня", - сказал Хэй. По его словам, ему уже сообщили, что во время боя россиянин намерен наказать британца за его слова.

Бой Николай Валуев - Дэвид Хэй состоится 7 ноября в Нюрнберге. В этом поединке российский боксер будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Источник: lenta.ru
Фото: turnir.com.ua

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 октября 2009, в 14:11
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день