4. Туляк стал лучшим борцом России - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк стал лучшим борцом России

В Липецкой области завершились Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 1994 года рождения. Туляку Станиславу Черногорову на этом турнире равных не было.

Станислав выступал в весовой категории свыше 78 килограммов. Эта категория считается одной из самых сложных и престижнейших в чемпионате. Сложность ее заключается в том, что максимальный вес соперников не ограничен и с 80-килограммовым может соревноваться 100-килограммовый борец.

Но Станислав ни одному из своих соперников не дал ни шанса на победу. Наш земляк одержал пять побед и заслуженно завоевал золотую награду.

Еще одним призером соревнований стал Дмитрий Литвинов, он в весе 68 килограммов стал вторым.

12 октября 2009, в 17:58