1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как туляки повеселились на ярмарке - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Как туляки повеселились на ярмарке

Как туляки повеселились на ярмарке

В минувшее воскресенье на площади Свободы города Плавска состоялась традиционная, четвертая по счету, Сергиевская ярмарка.

В минувшее воскресенье на площади Свободы города Плавска состоялась традиционная, четвертая по счету, Сергиевская ярмарка.

Каждый год ярмарка радует плавчан своими яркими красками созревших овощей и фруктов, собранными дарами природы, произведениями прикладного искусства.

В этом году каждое муниципальное образование района было представлено своим "подворьем" - красочно оформленными экспозициями, где любой желающий мог попробовать по-домашнему вкусных яств и напитков, приобрести продукты питания, рукоделия, картины, поделки из дерева, сувениры, календарики и многое другое, столь нужное в хозяйстве.

Руководителям предприятий района и предпринимателям-меценатам, вносящим существенный вклад в развитие района, своим добросовестным трудом и материальной помощью, вручили почетные грамоты. На ярмарке можно было приобрести вышивки, искусно сделанные разделочные доски. Также можно было приобрести и пару мешков картофеля, и ароматный шашлык, и хмельную медовуху. Но особенно всем запомнилось выступление участников художественной самодеятельности, представлявших все уголки нашего района. Песни, танцы, сольные и групповые номера - все это добавило людям хорошего настроения и придало заряд бодрости на предстоящую рабочую неделю.

Фото с сайта: www.astrobl.ru

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 сентября 2009, в 12:49
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.