1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В американском журнале появится видеореклама - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В американском журнале появится видеореклама

В американском журнале появится видеореклама

В сентябре американское издание Entertainment Weekly, посвященное шоу-бизнесу, выйдет со встроенным тонким дисплеем, размером с мобильный телефон.

В сентябре американское издание Entertainment Weekly, посвященное шоу-бизнесу, выйдет со встроенным тонким дисплеем, размером с мобильный телефон. На дисплее будет демонстрироваться реклама, сообщает британская телерадиокорпорация BBC.

Видео-файл будет храниться на микрочипе, который активируется при переворачивании страницы, и на который можно будет записать до 40 минут видео.

Первопроходцами в размещении видеорекламы на страницах бумажного издания станут телеканал CBS и компания Pepsi.

Конечно, новый рекламный носитель в производстве гораздо дороже традиционных. Однако, как пишет корреспондент BBC в США Раджеш Мирчандани, рекламодатели прекрасно понимают, что в условиях небывалой конкуренции как никогда важно суметь привлечь к себе внимание.

Издатели не в первый раз пытаются использовать в своей деятельности новые технологии. Так, в прошлом году журнал Esquire пользовался технологией "электронные чернила", которая также применяется компаниями Sony и Amazon в электронных книгах.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 августа 2009, в 14:38
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день