1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Солнце" приготовила тулякам сюрприз - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Солнце" приготовила тулякам сюрприз

"Солнце" приготовила тулякам сюрприз

Экс-участница телевизионого реалити-шоу "Дом 2" Ольга "Солнце" Николаева выпустила в свет дебютный альбом "100% HITS IBIZA".

Экс-участница телевизионого реалити-шоу "Дом 2" Ольга "Солнце" Николаева выпустила в свет дебютный альбом "100% HITS IBIZA".

В начале года компания "Мегалайнер" предложила "Солнцу" сделать компиляцию популярной музыки и выпустить DJ диск на их лейбле.
Знакомство "Солнца" и гендиректора "Мегалайнер Рекордз" Антона Гришина произошло случайно. Гришин был преподавателям девушки в то время, когда она получала свое третье образование в сфере менеджмента в музыкальной индустрии. После долгой и упорной работы на свет появился диск "100% HITS IBIZA" mixed by "Солнце". В нем смикшированы 12 популярных треков, среди которых песня автора диска "Солнца" "Мечты сбываются" club mix, которая в оригинале уже на протяжении двух лет является заставкой к реалити шоу "Дом 2".
- Этот диск с настроением лета, которое я постаралась донести, собрав в этой компиляции все лучшее и любимое, - говорит "Солнце". -  Этот диск с брызгами соленых волн Средиземного моря, омывающего самый тусовочный остров в мире - Ибицу. Этот диск с бронзовым загаром на моих плечах, что остался после посещения этого райского уголка. Я хочу подарить вам атмосферу Ибицы, атмосферу непрекращающегося движения.
Некоторые треки с этого альбома смогут услышать туляки, которые придут на концерт "Звезды реалити-шоу пять лет спустя". Концерт пройдет в филармонии 27 сентября в 17.00.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 августа 2009, в 17:59
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.