1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Участники боев без правил не испугали Валуева - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Участники боев без правил не испугали Валуева

Участники боев без правил не испугали Валуева

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев заявил, что его не беспокоит тот факт, что его соперник Дэвид Хэй намерен привлечь для подготовки к бою участников боев без правил.

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев заявил, что его не беспокоит тот факт, что его соперник Дэвид Хэй намерен привлечь для подготовки к бою участников боев без правил. По словам Валуева, британский боксер может тренироваться с кем угодно: "хоть с борцами, хоть с пловцами", сообщает интернет-издание "Чемпионат.Ру".

Россиянин отметил, что для него важнее то, как он сам проведет подготовительный сбор. Валуев подчеркнул, что в его распоряжении есть несколько "хорошо обученных боксеров", а участников боев без правил он к своим тренировкам привлекать не будет.

О том, что во время подготовки к бою с Валуевым Хэй проведет серию спаррингов с участниками боев смешанного стиля (MMA - Mixed Martial Arts), рассказал сам британский боксер. Кроме того, чтобы приспособиться к высокому росту россиянина, Хэй будет использовать метлу с привязанной к ее концу боксерской перчаткой.

Бой Валуев - Хэй пройдет 7 ноября 2009 года в Германии (точное место пока неизвестно). В этом поединке российский боксер будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

 Источник: http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

31 июля 2009, в 10:28
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день