1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Компания Audi обновила внедорожник Q7 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Компания Audi обновила внедорожник Q7

Компания Audi обновила внедорожник Q7

Компания Audi распространила официальную информацию об обновленном внедорожнике Q7

Компания Audi распространила официальную информацию об обновленном внедорожнике Q7, который получил косметические изменения во внешности и интерьере, а также более экономичные двигатели. От предшественника рестайлинговую модификацию можно отличить по решетке радиатора с хромированными вертикальными планками, слегка модернизированным бамперам и порогам, а также по светодиодным фарам головного света, повторителям поворотников и задним фонарям.

В салоне обновленного внедорожника появилась модернизированная панель приборов с увеличенными дисплеями, светодиодная подсветка интерьера и больше хромированных деталей. Также для покупателей теперь будут доступны новые варианты отделки салона.

На европейском рынке для Audi Q7 будет предлагаться два бензиновых двигателя объемом 3,6 и 4,2 литра и мощностью 280 и 350 лошадиных сил соответственно, а также четыре дизеля, включая 3,0- и 4,2- литровые моторы мощностью 240 и 340 лошадиных сил соответственно (максимальный крутящий момент - 550 и 760 Нм соответственно). Помимо этого, для внедорожника будет доступен двенадцатицилиндровый турбодизель, развивающий 500 лошадиных сил и обладающий максимальным крутящим моментом в 1000 Нм. По данным Audi, автомобиль с таким мотором способен разогнаться до "сотни" за 5,5 секунды и достичь максимальной скорости 250 километров в час. Средний расход топлива при этом составит 11,3 литра на сто километров пути.

Отметим, что в качестве опции для обновленного Q7 можно будет заказать адаптивный круиз-контроль, на скорости от 30 до 200 километров в час автоматически поддерживающий дистанцию до впереди идущей машины, систему предупреждения о непроизвольном пересечении сплошной линии разметки, аудиосистему Bang & Olufsen с 14 динамиками, пневматическую подвеску и мощные тормозные механизмы с карбон-керамическими дисками (только для версий с V8 и V12).

В салонах европейских дилеров новинка появится летом текущего года. Ожидается, что цены на автомобиль будут объявлены ближе к середине года.

http://auto.lenta.ru/

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 апреля 2009, в 13:39
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.