4. Сборная России выиграла товарищеский матч - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сборная России выиграла товарищеский матч

Сборная по хоккею провела товарищеский матч со сборной Австрии.

Сборная по хоккею провела товарищеский матч со сборной Австрии. Россияне победили со счетом 3:1. В составе российской команды отличились Максим Рыбин, Виталий Атюшов и Максим Сушинский. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

Капитан московского "Спартака" Рыбин открыл счет уже на третьей минуте матча. В начале второго периода Атюшов удвоил преимущество россиян. Вскоре австрийцы реализовали большинство, а окончательный счет на 25-й минуте встречи установил капитан сборной России Сушинский.

Финальный этап Евротура сезона-2008/09 - "Чешские хоккейные игры" - состоится с 16 по 19 апреля в Чехии. При подготовке к нему россияне проведут еще один товарищеский матч с австрийцами. Он состоится в пятницу, 10 апреля.

9 апреля 2009, в 09:46