1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Гостелерадиофонд выложит свои архивы в интернет - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Гостелерадиофонд выложит свои архивы в интернет

Гостелерадиофонд выложит свои архивы в интернет

Сначала на сайте CCCP-TV.ru планируется разместить 40 часов контента

Сначала на сайте CCCP-TV.ru планируется разместить 40 часов контента, в том числе такие передачи как "Кабачок 13 стульев", "Хоккей СССР-Канада", "Чуковский в гостях у детей", сообщает "Коммерсант".

В дальнейшем в интернет, по словам заместителя директора Гостелерадиофонда Варлама Чоговадзе, будут выложены выпуски передач "Спокойной ночи, малыши", "В мире животных", "Клуб путешественников", "Голубой огонек" и других. "Для нас этот проект важен, прежде всего, для популяризации нашего архива",- заявил Чоговадзе.

Как отмечает "Коммерсант", разрабатывать проект и управлять порталом будет компания Uravo. По словам ее директора Андрея Акопяна, сервис будет бесплатным. Пользователю нужно будет просто зарегистрироваться и скачать с сайта программу для просмотра видеоматериалов. Окупаться проект должен за счет рекламы.

На первом этапе Uravo планирует привлечь генерального спонсора, которому будут предоставлены эксклюзивные права на размещение рекламы. Как полагает Андрей Акопян, сайт привлечет молодую аудиторию, которая интересуется историей, и людей старше 35 лет, у которых программы из хранилищ Гостелерадиофонда вызовут ностальгию.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 марта 2009, в 09:51
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день