1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Билайн" поможет тульским пенсионерам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Билайн" поможет тульским пенсионерам

"Билайн" поможет тульским пенсионерам

5 февраля представители компании сообщили о запуске антикризисной программы.

5 февраля представители компании сообщили о запуске антикризисной программы.

Приятные нововведения позволят социально-незащищенным клиентам значительно снизить расходы на сотовую связь. Для многих пенсионеров (особенно проживающих в сельской местности) мобильная связь - это единственная возможность поддерживать контакты с  родными и близкими людьми. Обновленный "Мобильный Пенсионер" позволит значительно сэкономить, звоня как на мобильные номера, так и на городские. Тариф позволит пенсионерам существенно снизить расходы на мобильную связь и при этом общаться на прежнем уровне. Для представителей этой социальной группы "привязанных" к одному или нескольким телефонным номерам здесь предусмотрен "Любимый номер", звонок на который составляет всего 50 копеек за минуту. Подключение к тарифу производится по пенсионным удостоверениям.

К сожалению, в непростых экономических условиях сложнее всего приходится незащищенным слоям населения - старшему поколению, пенсионерам. Обновленный "Мобильный Пенсионер" - это социальный тариф, который позволит многих абонентам остаться на связи. Мы понимаем, что, снизив расходы на связь даже 100-200 рублей в месяц, мы автоматически увеличиваем размер той суммы, которую пенсионеры могут потратить на продукты или лекарства", - отметил Сергей Тимошин, коммерческий директор Тульского филиала.

Второе предложение этой программы - 30% годовая скидка на звонки! Данная скидка - это возможность на треть снизить стоимость исходящей связи вне зависимости от тарифного плана, что особенно актуально для абонентов желающих экономить в период мирового финансового кризиса.

Третье предложение направленно на поддержку юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Компания предлагает скидку 20% от абонентской платы и от суммы счета за местную мобильную связь при заключении годового контракта. Клиентам, использующим "проводную" связь, Компания предлагает скидку до 20% от суммы счетов за услуги фиксированной связи.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 февраля 2009, в 14:45
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.