1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: просто праздник какой-то! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: просто праздник какой-то!

Выходные в Туле: просто праздник какой-то!

После долгого уик-энда нас снова ждут отличные выходные: культурно-досуговая жизнь города просто фонтанирует развлечениями!

После долгого уик-энда нас снова ждут отличные выходные: культурно-досуговая жизнь города просто фонтанирует развлечениями!


Пятница
Клуб "VG" набирает обороты по насыщению тульской неискушенной публики качественной музыкой в "живом" исполнении. На этой неделе череду концертов открывает группа "Море" - коллектив из Самары, который некоторые называют "надеждой альтернативной сцены". Он известен "хитом" "Экзотика".
Для истинных ценителей театра - не комедия, не водевиль, а нешуточная драма в уникальной обстановке единственного в городе Камерного драматического театра. "Стеклянный зверинец" - драма-воспоминание одинокого человека, ищущего, не отчаивающегося.
Ну а в кинотеатре "Albany" уже в четверг начался триумфальный показ 22-й серии "Бондиады". "Квант милосердия", премьера которого в Европе состоялась несколькими днями ранее, уже бьет все мыслимые рекорды. 

Суббота
"Самая страшная ночь" прошла мимо вас или вы не в полной мере потешили темные стороны своей души? Специально для дьявольски забавных в клубе "Студио 49" вечеринка "Хроники Halloween'a".
Также по стопам отшумевших праздников "Сатурн" приглашает на вечеринку "Пионер - всем ребятам пример!", посвященную 90-летию комсомола. Галстуки и пионерские горны приветствуются.
В клубе "VG" серьезный концерт: Ольга Арефьева. Та самая, пусть вас не смущает выступление в малоизвестном пока клубе - то ли еще будет!  
Субботним вечером все клубы города устраивают нереальное веселье. Но не отстают и Дома культуры.
В ДК ТОЗ мюзикл "Ромео и Джульетта" - нашумевшая постановка, которая своей зрелищностью покорила уже миллионы зрителей.

Воскресенье
Клуб "Лондон" продолжает проект "Tula Music Awards 2008", где вас ждут dj`s Безухов, Салават и 5 очередных участников конкурса TMA 2008.
"VG" воскресным вечером привозит московскую группу "СЮР". Как сообщает официальный сайт, "в музыкальном меню всегда низкий строй, косые гармонии, в изобилии рваные гитары и истеричные вопли".
Диана Арбенина представит на суд зрителей свою программу в ДК железнодорожников.
А в предвкушении вечера можно зайти в Выставочный зал на Красноармейском проспекте и насладиться фотовыставкой. Здесь представлены работы и профессионалов, и любителей. Гарантировано  эстетическое удовольствие и вдохновение!

Полное расписание клубных вечеринок, концертов, шоу, сеансов в кинотеатрах, выставок и спектаклей смотрите в разделе "Афиша" на портале MySLO.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

7 ноября 2008, в 16:33
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.