1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: мировые развлеченья - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: мировые развлеченья

Выходные в Туле: мировые развлеченья

Этот уик-энд богат мероприятиями ну просто трансконтинентальной направленности.

Этот уик-энд богат мероприятиями ну просто трансконтинентальной направленности.

В воскресенье клубная жизнь утихает, однако если вы все еще жаждите веселья и вам надо куда-то выплеснуть энергию, то клубы "Лондон", "Казанова", "Мёд", "Радуга" приглашают на традиционные для этого дня недели вечеринки, ничем не уступающие по качеству отшумевшим накануне.

Для души
Чтобы в полной мере проникнуться духом культур других стран, можно посетить выставку художника из Словакии Игора Пиачки (Выставочный зал на Красноармейском проспекте, 16). Здесь вы сразу почувствуете разницу между традиционными пейзажами осеннего русского сада и экспрессией оригинального стиля художника, смело сочетающего живопись и графику, создавая истинные масштабные шедевры, поражающие воображение.

Вы также еще успеете посетить выставку иллюстраций Татьяны Толстой. Наследие Толстых в мировой художественной литературе, оказывается, не ограничивается произведениями Льва Николаевича. На выставке художника-иллюстратора Татьяны Толстой вы увидите, как поэтапно создавались эскизы в 20 веке, как автор искала то единственно верное решение для каждого издания, какие живописные работы создавались вдохновением художника.

Также совершенно бесплатно можно пойти в театр. Театр-студия Софьи Сотничевской, заслуженной артистки театральной сцены, приглашает всех желающих на спектакль "Изобретательная влюбленная" по произведению Лопе де Веги. Спектакль состоится 12 октября в 17.00 по адресу: Тула, ул. Менделеевская, 2, тел. 36-39-63 (Дом учителя).
Все подробности клубной жизни, расписание сеансов в кинотеатрах, спектакли и выставки смотрите в разделе "Афиша"  на портале MySLO.ru.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 октября 2008, в 11:29
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день