1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Опрос: Россияне не уверены в своих доходах даже в самом недалеком будущем - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Опрос: Россияне не уверены в своих доходах даже в самом недалеком будущем

Опрос: Россияне не уверены в своих доходах даже в самом недалеком будущем

Национальное агентство финансовых исследований провело опрос

Национальное агентство финансовых исследований провело опрос, который выявил, что россияне живут сегодняшним днем и не уверены в своих доходах даже в самом недалеком будущем. Также исследователи считают, что народ не планирует своих расходов на долгосрочную перспективу, сообщает Newsru.com.

В результате сравнения ответов, полученных по двум опросам, выяснилось, что в уровне своего дохода через месяц уверены 67% россиян, опрошенных по всероссийской выборке, и 86% опрошенных пользователей интернета.

Говоря о долгосрочной перспективе планирования доходов, в своем доходе через десять лет уверены только 3% россиян, опрошенных по всероссийской выборке, и уже 10% участников опроса онлайн.

В ответах на вопрос о том, на какой срок они планируют свои расходы, ответы оффлайн и онлайн респондентов практически совпали. Для большинства респондентов планирование расходов в обеих выборках не превышает 6 месяцев.

Примерно две трети опрошенных сообщили, что планируют свой бюджет только на месяц вперед. Еще четверть - на полгода вперед. А на 10 лет вперед свои расходы планируют мене 1% опрошенных.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 июля 2008, в 10:44
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.