4. Тульский "Арсенал" не оставил камня на камне от "Цемента" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский "Арсенал" не оставил камня на камне от "Цемента"

В рамках 11-го тура Чемпионата страны по футболу среди  команд Черноземья туляки встречались с командой "Цемент" из Михалкова.

Тульские ребята в этой встрече оказались гораздо  сильнее своих соперников. Первый мяч в ворота гостей влетел уже на 2-й минуте. Тулякам для этого потребовалось разыграть только один угловой.
В итоге, подавив соперников, наши игроки в первые же минуты довели счет до разгромного - 5:1.

Это  уже вторая подряд крупная победа канониров после возвращения традиционной формы.