1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В центре Москвы хулиган откусил прохожему ухо - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В центре Москвы хулиган откусил прохожему ухо

В центре Москвы хулиган откусил прохожему ухо

В понедельник в центре Москвы хулиган напал на москвича и откусил ему ухо, сообщает РИА Новости

В понедельник в центре Москвы хулиган напал на москвича и откусил ему ухо, сообщает РИА Новости.

27-летний пострадавший обратился к дежурившим в районе Арбата милиционерам и сообщил о произошедшем нападении. По горячим следам нападавшего удалось задержать.

Как уточняет "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, нападение произошло около 17:00 у дома номер 10 по 1-му Кривоарбатскому переулку. Задержан нападавший был на улице Мусы Джалиля, дом 21.

Следует отметить, что указанное место задержания расположено в районе Зябликово на юго-востоке столицы, хотя источник "Интерфакса" говорил о Центральном административном округе Москвы.

Хулиган оказался 34-летним безработным жителем Москвы и был опознан потерпевшим. По факту нападения было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В случае признания виновным задержанному грозит лишение свободы сроком до восьми лет. Кроме того, хулигану предстоит пройти психиатрическую экспертизу: если он окажется невменяемым, от уголовной ответственности его освободят.

О причинах нападения неизвестно. Сообщалось, что пострадавший молодой человек был госпитализирован в одну из столичных клиник, но сведений о его состоянии и о том, удалось ли врачам пришить ему ухо, не поступало.

Источник

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 июня 2008, в 11:40
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.