1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: последний звонок? Все только начинается! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: последний звонок? Все только начинается!

Выходные в Туле: последний звонок? Все только начинается!

В конце мая гуляют будущие выпускники школ, все им сочувствующие, да и просто те, кто тоже не прочь развлечься.

В конце мая гуляют будущие выпускники школ, все им сочувствующие, да и просто те, кто тоже не прочь развлечься.
Ищем место по интересам.

Суббота
Вечеринка с говорящим названием "Последний звонок" пройдет в клубе "Премьер". Кто еще не готов ставить точку, могут посетить мероприятие "Не последний звонок!". Здесь поздравят всех выпускников. Для них - веселые конкурсы, подарки и эротическое шоу. Гулять так гулять!
Для бесшабашных панков очередное выступление группы "Наив" в рок-клубе "Молот". Этот концерт для тех, кто не желает расставаться с детством или, наоборот, встал на жизненный путь упорства и противостояния.
Для интеллектуалов и киноманов - фестиваль непрофессионального кино "Драчуны" в "Воротах Солнца". Нон-стоп- просмотр материалов, присланными конкурсантами, непрофессионалами, экспериментирующими в любых жанрах: кино, анимация, документальный фильм, андеграунд, снятое на любой носитель - от видеокамеры до сотового телефона.

Воскресенье
Последнее воскресенье мая богато на грандиозные праздники. Для клубной молодежи в "Премьере" - Первый R&B фестиваль 2008 года. В битве сойдутся:  LAMP, LIZARD, FRESH, MC Лазарь, SWEET`n`DURTY, PK&THE LIFE, MISS DI, D.T.P., SEXMANIAC, NEW PLAN, T.M.C., Djam & Кристи, Ганджубас, Леха, Фил.
А в клубе "Мёд" состоится "5-й тульский TATTOO-фестиваль". Здесь обещают гулянье до 4 часов утра понедельника. В программе: конкурсы татуировки, рок-концерт: группы "FATAL AIM", "Шлякер" и другие. Боди-арт-шоу, шрамирование, пирсинг, театр эротического танца "МАТА ХАРИ", историческое шоу центра "ВИТЯЗЬ", экспозиция тульских тату-салонов. Приглашаем художников и моделей боди-арт.
Тульские кинотеатры входят в лето не менее энергично. Премьера "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" возвращает на экраны легендарного героя. Этот фильм идет сразу в двух кинотеатрах: в "Albany" и в "Родине". А в Доме кино тему великих побед продолжает анимационная картина "Дон Кихот" - уморительная история для всей семьи, срисованная с известного романа Сервантеса.

Ирина НЕМЦОВА.
собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 мая 2008, в 11:33
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.