1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Возьми интернет с собой! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Возьми интернет с собой!

Возьми интернет с собой!

Небывалый интерес вызвал у туляков комплект для беспроводного выхода в Интернет, предлагаемый компанией "МегаФон".

Небывалый интерес вызвал у туляков комплект для беспроводного выхода в Интернет, предлагаемый компанией "МегаФон". Теперь, чтобы выходить в Интернет, достаточно иметь ноутбук и USB-модем, ведь теперь Интернет есть везде, где есть МегаФон.

Выходить в Интернет - в машине, в дальней поездке, на даче - это возможно, если у вас есть ноутбук и USB-модем от МегаФона. Это миниатюрное устройство вместе с новым тарифом "МегаФон-Модем+" обеспечит вам доступ к Всемирной паутине везде, где есть МегаФон, с отличной скоростью и по выгодной цене!

"МегаФон-Модем+" - это комплект для беспроводного выхода в Интернет, включающий миниатюрный USB-модем и SIM-карту со специальным тарифом "МегаФон-Модем+"

С "МегаФон-Модем+" не нужны провода и прочие сложности. В ноутбук вставляется маленький модем - и вы уже в Интернете! Бродите по просторам всемирной сети сколько угодно, потому что при подключении к "МегаФон-Модем+" вы получаете 750 Мб GPRS-Интернет-трафика!

Этот объем трафика, а также и сам USB-модем включены в первоначальный авансовый платеж, который на тарифе "Мегафон-Модем+ составляет 2490 руб. В дальнейшем, когда трафик будет израсходован, ежемесячная абонентская плата составит всего 200 рублей - в нее включено 100 Мб трафика, а каждый Мб сверх этого "лимита" будет стоить 2,40 руб.

Приобрести комплект "МегаФон-Модем+" можно в центре продаж и обслуживания МегаФона на пр. Ленина, 65 и в офисе продаж на ул. Кирова, 25.
Подробности на сайте.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 мая 2008, в 12:32
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.