1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Слобода" пришла в гости в "Дом на радуге" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Слобода" пришла в гости в "Дом на радуге"

"Слобода" пришла в гости в "Дом на радуге"

В минувшее воскресенье традиционный детский праздник в ТК "Парадиз" стал еще веселей и радостней с призами и подарками от еженедельника "Слобода".

В минувшее воскресенье традиционный детский праздник в ТК "Парадиз" стал еще веселей и радостней с призами и подарками от еженедельника "Слобода".

Около сотни маленьких туляков в воскресенье раз в две недели приходят в торговый комплекс, чтобы повеселиться, продемонстрировать свои таланты, потанцевать и поучаствовать в конкурсах вместе со сказочными жителями "Дома на радуге".
18 мая праздник был особенным. Еженедельник "Слобода" приготовил для малышей свои конкурсы и подарки. За каждый конкурс детям вручали игрушки и яркие шарики.

А в конце праздника были подведены итоги викторины: в течение месяца ребята вместе с родителями вырезали из "Слободы" части картинки, склеив которые, они получали специальный лотерейный билет. Главный приз - настольную игру о приключениях доброго великана Шрека и диск с мультфильмом "Хортон" получила маленькая тулячка Диана Шипинская.

Атмосферу праздника и неутомимого веселья создавали волшебные жители "Дома на радуге" - веселые звери, добрый клоун, девочки из хореографической студии "Жемчужина", а помогали им сотрудники нашей газеты.

Не обошлось и без конкурса для взрослых. Пятеро смелых родителей соревновались в надувании и лопании "слободских" шаров. Получалось это не у всех и не сразу, потому как шарики оказались очень прочными.

Так что можно с уверенностью сказать, что от души повеселились и дети, и родители. Довольные и веселые, они с неохотой расходились домой после праздника.
Фотоотчеты со всех ярких событий города смотрите на MySLO.ru, а их анонсы - на страницах еженедельника "Слобода" и портале MySLO.ru. Возможно, здесь вы найдете и свое фото!

Оксана КУЗНЕЦОВА.
собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 мая 2008, в 13:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.