1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: от клубной суеты до тишины музеев! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: от клубной суеты до тишины музеев!

Выходные в Туле: от клубной суеты до тишины музеев!

Тульская индустрия развлечений и культуры предлагает разные жанры: отдых для тела, радость для души и пищу для ума.

Тульская индустрия развлечений и культуры предлагает разные жанры: отдых для тела, радость для души и пищу для ума.

Суббота
Вместе с весной и неуверенным теплом набирает обороты фестиваль молодых исполнителей "Молотняк-2008". Четвертый день этого рок-метал-поп-панк-фестиваля пройдет вечером 17 мая в клубе "Молот".
Поклонникам стиля grunge noise psychodelic (или просто сочувствующим чему-то подобному) в клубе "Галерея"  - сольный концерт тульской группы "Grenade".
А для людей клубных, в самом благородном понимании этого слова, вечеринка "Black Ocean". "Студия 49" предлагает посетителям perfomance animation, ocean dekor и вкусную музыку!
Специально для любителей горячих танцев от души и от винта - в баре "Чили" сыграет группа Beat Devils (Москва).
В клубе "Мёд" продолжается "Spring Bear Fest: весенний пивной фестиваль каждую ночь!". Море пива, весеннее настроение, веселые конкурсы и подарки, эротическое шоу. Только одну неделю спеццена на кружку пива 30 рублей. Если на субботний вечер у вас другие планы, заходите сюда в воскресенье!
Еще в воскресенье у вас будет уникальная возможность или даже просто повод сходить-таки в музей. Совершенно бесплатно будут работать: Музей самоваров, Музей оружия, "Тульские древности", где вы сможете принять участие в викторине с призами, Выставочный зал (Красноармейский, 16) и непосредственно Тульский художественный музей - три этажа картин разных времен, народов и стилей.
В кинотеатре "Albany" идет завораживающая приключенческая сказка "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". В "Доме кино" комедия "Снежный человек" - уморительная комедия про чудаковатых энтузиастов из телешоу. А кинотеатр "Родина" принял у себя "Железного человека" - если вы еще не посмотрели, спешите - не пожалеете!
Все подробности развлечений, стоимость билетов и полный список концертов, вечеринок и прочих радостей жизни смотрите в разделе Афиша на портале MySLO.ru.

Ирина НЕМЦОВА.
собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 мая 2008, в 13:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.