1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. On-line общение с мегафоном - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
On-line общение с мегафоном

On-line общение с мегафоном

24 апреля в режиме on-line на MySLO.ru состоялась Интернет-конференция с участием директора Тульского отделения компании "МегаФон"

24 апреля в режиме on-line на MySLO.ru состоялась Интернет-конференция с участием директора Тульского отделения компании "МегаФон" в Центральном регионе Алексея Храмова.

В прошлом году МегаФон уже проводил сеанс "живого" общения с туляками и жителями области во время Интернет-конференции. По итогам этого разговора были разработаны новые удобные и выгодные тарифы, абоненты получили доступ к новым.
Интернет-конференция с оператором связи - не просто модная фишка. Для абонентов - это возможность задать оператору любые интересующие вопросы,  узнать о тарифах, услугах, внести предложения и выказать пожелания. Для оператора - узнать, что интересует и волнует туляков, как они оценивают работу оператора. В этом году практику общения в режиме on-line решили повторить.
Как показала интернет- конференция туляков и жителей области интересовало все: мобильное телевидение, Интернет, возможности связи третьего поколения (3G),  так же много вопросов было задано про тарифы, в том числе про новый тарифный план "Драйв".
Всего поступило более 60 вопросов, стенограмму ответов на которые Вы можете увидеть здесь.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 апреля 2008, в 15:55
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.