1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Линуксисты соберутся на международную конференцию - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Линуксисты соберутся на международную конференцию

Линуксисты из разных стран мира соберутся 26 сентября в Москве, где в рамках выставки SofTool'2006 пройдет специализированная экспозиция LinuxLand и Международная конференция "ИТО-2006: Технологии Linux и Open Source". На конференцию приглашены поставщики

Линуксисты из разных стран мира соберутся 26 сентября в Москве, где в рамках выставки SofTool'2006 пройдет специализированная экспозиция LinuxLand и Международная конференция "ИТО-2006: Технологии Linux и Open Source". На конференцию приглашены поставщики Linux и различных решений для этой ОС.

Первый день конференции участники посвятят обсуждению программ ЮНЕСКО, касающихся внедрения свободного ПО (open source) в образование. Остальные дни будут отведены под мастер-классы и тренинги по технологиям Linux и open source. Кроме того, организаторы LinuxLand обещают устроить презентацию недавно выпущенного решения уровня предприятия Mandriva Corporate Server 4.0 и Mandriva Linux 2007.

Выставка информационных технологий SofTool, в рамках которой проводятся LinuxLand и ИТО-2006, пройдет в Москве в семнадцатый раз.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 сентября 2006, в 10:43
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день