1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! СТАНЬ МИСС ЛЕТО-2006! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! СТАНЬ МИСС ЛЕТО-2006!

С 1 сентября еженедельник "Слобода" и портал www.MySLO.ru объявляют конкурс МИСС ЛЕТО-2006. Если вы или ваши близкие (друзья) желаете принять участие в этом конкурсе, то мы ждем ваших фотографий.

С 1 сентября еженедельник "Слобода" и портал www.MySLO.ru объявляют конкурс МИСС ЛЕТО-2006. Если вы или ваши близкие (друзья) желаете принять участие в этом конкурсе, то мы ждем ваших фотографий. Все фотографии будут пронумерованы и размещены на портале www.MySLO.ru, а самые лучшие опубликованы в еженедельнике "Слобода".
Тема конкурса: "Как я провела лето" (на отдыхе, на прогулке, на пляже:). На фотографии девушка должна быть изображена в полный рост. Если фотография передается в электронном виде, то она должна "весить" (размер фотографии) не менее 200 Кбайт. К участию допускаются девушки старше 18 лет. Контактный телефон обязателен!!!
Победительницей будет признана девушка, за которую по итогам месяца проголосуют больше всего людей. Для голосования нужно с 1 сентября по 15 октября прислать SMS c номером фотографии: телефон 8-906-626-66-66. Победительница получит месячный абонемент для посещения спортзала. Девушки, занявшие второе и третье места получат фирменные сувениры от еженедельника "Слобода".
Фотографии можно прислать по электронной почте: с, собственноручно выложить на портале www.MySLO.ru или прислать обычным письмом по адресу: Тула-12, а/я 111.

Первой участницей нашего конкурса стала 18-летняя Катя Гнездовская: http://myslo.ru/site/foto_cat/miss/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 сентября 2006, в 10:32
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.