1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. АПЧХИ! - Будьте здоровы! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
АПЧХИ! - Будьте здоровы!

АПЧХИ! - Будьте здоровы!

Болит горло, заложен нос, поднялась температура - основные симптомы простуды или по-научному ОРЗ.

Болит горло, заложен нос, поднялась температура - основные симптомы простуды или по-научному ОРЗ. Это, на первый взгляд, безобидное недомогание может дать серьезные  осложнения, такие, как пневмония, отит, синусит, поражения сердца и даже менингит. 
Поэтому, чтобы предотвратить болезнь, необходимо усилить меры профилактики. Наиболее приемлемый способ - тепловые процедуры.  Они проверены еще нашими бабушками и дедушками, которые грели носы мешочками с песком или солью. 
В наш век новых технологий учеными было создано современное тепловое устройство ФЕЯ (УТЛ-01), которое выпускает Елатомский приборный завод. Обеспечивая глубокий прогрев гайморовых пазух, ФЕЯ убивает микробы и вирусы, не давая им распространяться на весь организм.
Но ФЕЯ не только средство профилактики. С её помощью можно лечить такие ЛОР-заболевания, как насморк, гайморит, тонзиллит, отит (в том числе и хронические). 
Легкая, удобная, изящная ФЕЯ будет всегда стоять на страже здоровья семьи.
Взрослым ФЕЮ можно прекрасно использовать для лечения ребенка, т.к. лечение  больше похоже на игру - забавную и необременительную и дети меньше капризничают.
Приобрести аппарат ФЕЯ можно в г. Туле в аптечной сети "Улыбнитесь!" тел.41-74-70 , в аптеке "Та Самая!" тел. 35-19-48, в магазине Здоровья в Бизнес центре тел. 20-01-52, в аптеках ИП "Ходина" тел. 48-11-48
ВНИМАНИЕ! Всего три дня 19, 20 и 21 декабря с 10.00 до 18.00 в "Старой тульской аптеке" по адресу г. Тула, проспект Ленина, д. 27 (ост. "Ул. Каминского")  состоится НОВОГОДНЯЯ выставка - продажа знаменитых аппаратов Елатомского приборного завода.

Также пройдут выставки в:
 г. Кимовске 16 декабря с 9 до 12 часов в аптеке фирмы "Гисс", тел. 5-41-55;
в г. Щекино 19 декабря  с 11 до 16 часов в ОАО Щекинской аптеке № 207, тел. 55-744;
в г. Узловая 22 декабря с 10 до 14 часов в ДК Машиностроителей.


На выставке вы сможете получить бесплатную подробную консультацию лучших специалистов завода. Мы поможем подобрать аппарат, который подойдет именно Вам!

КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА! 


Более подробную консультацию  Вы можете получить в представительстве в г. Рязани (4912) 92-32-22, 92-05-33.
Елатомский приборный завод - Все для здоровья. Здоровье для Вас! Аппарат имеет противопоказания, перед применением проконсультируйтесь со специалистом 

За новогодним столом мы от всей души желаем родным и близким здоровья. И надеемся на то, что наши пожелания материализуются во Вселенной и вернутся к дорогим нам людям хорошим самочувствием, энергичностью, бодростью.
Сегодня у нас есть реальная возможность здоровье: подарить. Оно придет в дом родного Вам человека вместе с аппаратом Елатомского приборного завода. Любой из медицинских аппаратов серии "Домашний доктор" возьмет на себя ответственность за "яркий огонь" семейного очага.
http://elamed.com/ 

"На правах рекламы."

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 декабря 2007, в 15:50
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день