1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Одеваем детей к весне! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Одеваем детей к весне!

Одеваем детей к весне!

Зима скоро закончится, и родители снова столкнутся с проблемой покупки весенней одежды и головных уборов  для своих подросших детишек.

Зима скоро закончится, и родители снова столкнутся с проблемой покупки весенней одежды и головных уборов  для своих подросших детишек.


6-летняя тулячка Милена Шевелёва: «Мой наряд такой же модный, как у мамы. Только лучше!»

Елена Лебедева.
Фото Ильи Кравец.

Особое  внимание обращайте на комфортное пребывание ребенка на улице. Одежда не должна быть холодной, но и перегреваться ребенку тоже не следует. Кроме этого, для самых маленьких непосед важно выбирать безопасную одежду, чтобы ребенок не смог оторвать и проглотить мелкие детали  и украшения.

Модные тенденции весенней моды, среди которых эффект поношенности, многослойность,  множество карманов, а для девочек – рюши и волны, несомненно, порадуют ваших детей!

Мальчики будут рады камуфляжной одежде, в ней они чувствуют себя настоящими героями, а ведь именно такая расцветка сейчас очень актуальна. Для девочек очень моден тренчкот в теплой цветовой гамме. Но если вашей дочке по душе  сочные краски – смело выбирайте яркие оттенки. Интересно смотрится комплект платье + пальто, где подкладка пальто из той же ткани, что и платье!

Шапка – тоже основной предмет для весенних прогулок. Очень модны вязаные шапочки. Большое цветовое разнообразие позволит каждому ребенку выбрать себе шапочку по душе. Можно выбрать веселую тематику, чтобы внести разнообразие в часто пасмурную,  промозглую весеннюю погоду: северный орнамент, цветочные мотивы, милые шапки в виде зайцев, мишек, собачек.

Стиль «hand maid» вновь на высоте. Конечно, первоочередная задача родителей – совместить красивое с полезным, использовать проверенные экологически чистые материалы. Температурный комфорт во многих моделях просчитан отдельно, и каждая модель шапки утеплена соответственно больше или меньше.

Красота и удобство – вот девиз детской одежды на весну-2012!

*Благодарим за помощь
в организации фотосессии
детский магазин Boni.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

8 февраля 2012, в 10:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.