1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Спорт по гороскопу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Спорт по гороскопу

Каким спортом лучше заниматься в 2012 году? В каком виде спорта вы сможете добиться максимальных результатов в год Дракона? На эти и другие вопросы ответит наш спортивный гороскоп, составленный Британской академией спорта.

Каким спортом лучше заниматься в 2012 году? В каком виде спорта вы сможете добиться максимальных результатов в год Дракона? На эти и другие вопросы ответит наш спортивный гороскоп, составленный Британской академией спорта.

Юрий Борзаковский
Родился:12 апреля 1981 года.
Вид спорта: бег.

Овен 21.03-20.04

От рождения активные и энергичные. Долгие и медленные вещи не для них! Овнам нужен мгновенный результат. Вопросы и проблемы они привыкли решать нахрапом.

Для Овна подойдут игровые командные виды: футбол, баскетбол, волейбол, хоккей. Вероятно, в команде Овна выберут капитаном. Также Овну придется по вкусу конькобежный спорт, легкая атлетика.

Для развития точности, аккуратности отдайте ребенка-Овна на синхронное плавание, фигурное катание, гимнастику, теннис или фехтование. Для развития тактического мышления подойдут шахматы.

Ирина Кириллова
Родилась:
15 мая 1965 года.
Вид спорта: волейбол.

Телец 21.04-21.05

Все Тельцы очень сильны и выносливы. При этом им свойственны уравновешенность и любовь к спокойным играм.

Тельцы с удовольствием будут заниматься танцами, гимнастикой, плаванием. Благодаря природной крепости и выносливости Тельцы показывают отличный результат в марафонских соревнованиях, гребле, лыжах. Во взрослом возрасте Тельцы могут питать интерес к бодибилдингу.

Для общего развития Тельцу можно предложить занятия теннисом, велоспортом, катанием на сноуборде и роликах.

Евгений Устюгов
Родился: 4 июня 1985 года.
Вид спорта: биатлон.

Близнецы 22.05-21.06

Все представители этого знака зодиака подвижны. Они любят прыгать, лазить, бегать… И для них хорошо подходит легкая атлетика, футбол, теннис, спортивная гимнастика, коньки, гребля, лыжи.

В более взрослом возрасте Близнецы могут полюбить спортивно-ориентированный туризм.

Близнецам не хватает усидчивости, они часто меняют интересы, склонны пробовать самые разные виды спорта. Поэтому хорошо приучить ребенка к систематичности, упорству и настойчивости – это поможет ему в будущем достигать поставленных перед собой целей.

Мария Волкова
Родилась: 20 июля 1968 года.
Вид спорта: стрельба.

Рак 22.06-23.07

По большей части Раки – ценители красоты, поэтому для занятий спортом можно выбрать фигурное катание, художественную гимнастику, танцы и плавание, ведь вода – это их стихия! Хороши и командные виды спорта. Но высоких результатов можно ожидать лишь в том случае, когда есть грамотный, спокойный тренер, а команда для Рака стала второй семьей.

Со своими страхами Раки могут справляться, либо не попадая в ситуации, когда им страшно, либо делая себе «прививку» маленькими дозами страха. Такие победы развивают у Раков уверенность в себе.

Алексей Шмелев
Родился: 19 августа 1987 года.
Вид спорта: мотогонки.

Лев 24.07-23.08

Львы любят игры и эстафеты. А если за победу еще и приз дают – их восторгу нет предела. Львы любят быть любимцами публики и, если всерьез решили достичь результатов, то именно так и будет.

Для Льва отлично подойдут фехтование, легкая атлетика, плавание, фигурное катание, горные лыжи. Как правило, ребенок-Лев с удовольствием ходит в спортивные секции, и тащить его туда силком не придется. А вот дома делать утреннюю гимнастику ему мешает лень, упражнения лучше заменить на танцы или аэробику под музыку.

Ксения Афанасьева
Родилась: 13 сентября 1991 года.
Вид спорта: гимнастика.

Дева 24.08-23.09

Девам нравятся стратегии, поэтому шахматы могут их заинтересовать по-настоящему. Но все же хорошо развивать не только умственные способности ребенка. Поэтому можно предложить Деве виды спорта, где требуется четкость и проработка каждого движения – художественная гимнастика, прыжки в воду, фехтование, стрельба. Девы по природе трудолюбивы и любят четкость и аккуратность исполнения: из Девы может вырасти хороший тренер. Также подойдет конный или парусный спорт, альпинизм и игра в команде.

Дмитрий Аленичев
Родился: 20 октября 1972 года.
Вид спорта: футбол.

Весы 24.09-23.10

Весы – создания мягкие, утонченные, любят гармонию и красоту:  им больше по душе танцы, фигурное катание, плавание. Они любят внешнюю красоту, антураж – нарядные костюмы, музыку. Популярность вида спорта, его престижность важна для Весов.

Для них отлично подойдут командные виды спорта, потому что Весы получают удовольствие не столько от занятий, сколько от общения с людьми. В этой связи важно найти хорошего, спокойного тренера, чтобы он не отбил интерес ребенка грубыми командами и жесткой дисциплиной.

Евгений Плющенко
Родился: 3 ноября 1982 года.
Вид спорта: фигурное катание.

Скорпион 24.10-22.11

Cкорпионов прирожденные борцы. Их выносливость и умение распределять силы позволяет добиваться результатов в футболе, хоккее, авто- и мотоспорте. Они азартны, любят рисковать и нуждаются в конкуренции – это их мотивирует! Им нравится накал страстей и адреналин в крови.

Ребенку можно предложить фигурное катание, художественную гимнастику, плавание – тогда бурлящий энергией Скорпион может покорить всех своей изящностью, яркой выразительностью и оригинальностью.

Екатерина Гниденко
Родилась: 11 декабря 1992 года.
Вид спорта: велоспорт.

Стрелец 23.11-21.12

Стрельцы – прирожденные спорт-смены. Для них идеально подойдет легкая атлетика, баскетбол, волейбол – там, где надо бегать и прыгать. Их может увлечь санный и велосипедный спорт, экстремальный туризм и скачки.

Стрельцам полезно развивать тонкую моторику пальцев, для этого идеально подойдут шахматы, стрельба, фехтование. Стрельцы – народ увлекающийся. За свою жизнь они могут перепробовать множество видов спорта, тем более что им присуще заниматься несколькими делами одновременно.

Юлия Чепалова
Родилась: 23 декабря 1976 года.
Вид спорта: лыжи.

Козерог 22.12-20.01

Козероги соединяют в себе колоссальное упорство и выносливость. Добиваются своего почти в 100% случаев. Стойко переносят поражения, препятствия воспринимают лишь как еще одну ступень к успеху. Им идеально подойдет легкая атлетика, баскетбол, марафонский спорт. Козерогу понравится кататься на лыжах и коньках, увлечет их авто- и мотоспорт.

Для гармоничного развития ребенка-Козерога можно отдать на водные виды спорта: плавание, греблю, прыжки в воду. Игровой командный спорт позволит ему проявить свои лидерские качества.

Виктор Усков-младший
Родился:
31 января 1986 года.
Вид спорта: баскетбол.

Водолей 21.01-19.02

Непоседливого, любознательного Водолея можно приобщать к спорту с раннего возраста. Чаще всего Водолеи высокие и прыгучие, им подойдет баскетбол и волейбол. Им будет интересно заниматься велосипедным спортом, лыжами, горным туризмом. Водолеи не боятся высоты, поэтому прыжки в воду, альпинизм, парашютный спорт будут им по нраву.

Для развития мышечной массы Водолеям можно заниматься силовыми видами спорта, также для них полезны командные хоккей и футбол. Для здоровья Водолеев полезно закаливать.

Андрей Кузнецов
Родился: 22 февраля 1991 года.
Вид спорта: теннис.

Рыбы 20.02-20.03

Мягкие, миролюбивые Рыбы редко проявляют к спорту интерес. Привлечь их может что-то красивое, праздничное, игровое.

Фигурное катание, спортивные танцы, любовь к воде позволяют им достичь хороших результатов в синхронном или подводном плавании. Рыб привлекает то, что модно и престижно, – гольф, теннис, парусный спорт. Им понравятся турпоходы, занятия на свежем воздухе, велопробеги и лыжи. Для развития внимательности можно заниматься стрельбой и настольным теннисом. В шахматах Рыбы могут проявить свою интуицию.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 января 2012, в 11:53
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.