1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Первый ребенок года – мальчик - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Первый ребенок года – мальчик

Первый ребенок года – мальчик

В ночь на 1 января в семье Трошиных появился на свет маленький Илюша. Кроха стал первым ребенком наступившего нового года!

В ночь на 1 января в семье Трошиных появился на свет маленький Илюша. Кроха стал первым ребенком наступившего нового года!


Самый лучший новогодний подарок! На фото 35-летняя тулячка Татьяна Трошина и ее маленький Илюша.

Галина Кузина.
Фото Сергея Киреева.

Татьяну Трошину увезли в роддом буквально из-за праздничного стола – начались схватки.

– Мы всей семьей готовились к Новому году, – рассказывает Татьяна. – Накрывали на стол, готовили традиционный оливье. В 23.30 сели проводить уходящий год. А у меня начались схватки. Муж тут же повез меня в роддом.


Ровно в пять утра 1 января родился Илюша весом 2,7 кг и ростом 47 см!

– Мы не думали, что Илюша появится на свет в Новогоднюю ночь, ждали его чуть позже, – говорит Татьяна. – Но все равно для нашей семьи это большой подарок! Мы все очень счастливы: и мой муж, и старшая дочка Машенька.


21-летняя Марина Кузнецова и ее дочка Ксюша.

А в областном родильном доме в 8.20 1 января родилась девочка Ксюша.

– Мы с мужем ждали, что Ксюша родится на Рождество, – рассказывает мама девочки 21-летняя Марина Кузнецова. – Хотелось побыть дома, отметить праздник. Но малютке, видимо, не терпелось появиться на свет. Утром, когда я позвонила супругу, он сначала и не поверил, что дочка уже родилась.

Внимание!
Поделись радостью

В вашей семье пополнение? Выкладывайте фотографии малышей в рубрику «Я родился» в фотоальбоме на портале MySLO.ru (MySLO.ru > Развлечения > Фотоальбом > Я родился). Лучшие фото мы опубликуем в «Слободе».

Кстати
Три богатыря

До сих пор находятся в облроддоме и готовятся к выписке 35-летняя Ирина Столярова и… три ее чудесных сына – Витя, Максим и Артем. Троица появилась на свет 28 ноября.

– Первым родился Витя (1400 г), затем Максим (1680 г) и Артем (1480 г), – рассказывает Ирина Столярова. – Я хотела, чтобы родилась девочка. Но мой старший сын Женя сказал, что родится братик. А получилось сразу три братика!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 января 2012, в 16:31
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.