1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Здравствуй, ДОМО-Новый год! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Здравствуй, ДОМО-Новый год!

Здравствуй, ДОМО-Новый год!

Если у вас дома еще нет Интернета, пора подключаться! От компании «Ростелеком» для новичков в зимних акциях – бесплатные сервисы, а также больше скорости, безопасности и комфорта – за меньшие деньги!

Если у вас дома еще нет Интернета, пора подключаться! От компании «Ростелеком» для новичков в зимних акциях – бесплатные сервисы, а также больше скорости, безопасности и комфорта – за меньшие деньги!


Под Новый год подарки ждут не только под елкой, но и в Интернете!

Не так давно «Ростелеком» объявил о появлении новой федеральной услуги «Домашний Интернет». Изюминка в том, что любой пользователь может «построить» услугу под свои потребности: оставить только базовый тариф или присоединить к нему любую из многочисленных опций – ускорение, антивирус, родительский контроль и многие другие на свое усмотрение. Сейчас, когда Новый год уже практически на пороге, «Ростелеком» приходит в ваш дом с подарками! Это специальные предложения, которые позволяют пользоваться этими опциями бесплатно!

К примеру, есть в «Домашнем Интернете» базовый тариф «Домо-минимум» за 399 рублей для абонентов, имеющих доступ к Сети по оптике на скорости 5 Мб/с. Но подключаясь сейчас, можно за те же деньги получить еще и опцию «Отмена ограничений» (безграничная возможность для скачивания видео или другого контента), и «Ночное ускорение». Этот новогодний тариф называется «Домо-старт».

Еще больше сервисов можно получить в пакете «Домо-скорость»: кроме вышеперечисленных опций, вам предоставлена  функция «Ускорение х2» – увеличение скорости в два раза до 10 Мб/с.


А на тарифе «Домо-максимум» скорость доступа достигает уже 30 Мб/с, то есть ускорение будет не двойным, а максимальным

Плюс вы сможете получить в аренду Wi-Fi-роутер – очень полезное устройство, позволяющее пользоваться Интернетом сразу на нескольких компьютерах без всяких проводов.

А если нужен и высокоскоростной Интернет, и цифровое телевидение? Получить это можно по специальному пакету «Больше возможностей NEO»! За 414 рублей в месяц у вас будет и Интернет со всеми возможными опциями, и более 100 каналов цифрового телевидения IPTV вместе с арендой оборудования!

Не останутся без новогодних подарков и те, кто пользуется Интернетом по телефонной линии через модем. Для новых пользователей «Ростелеком» приготовил два праздничных сюрприза. Первый – безлимитный тариф «НовоГОДний UNO» со скоростью доступа до 2 Мб/с всего за 299 рублей в месяц. А если вы хотите пользоваться Интернетом и смотреть цифровое телевидение, выгоднее купить эти услуги новогодним пакетом «Больше возможностей UNO».


Всего за 400 рублей в месяц вы получаете и безлимитный высокоскоростной Интернет, и цифровое ТВ, и аренду оборудования для цифрового ТВ на первые
6 месяцев.

Новогодние тарифы от «Ростелеком»

*Период действия пакета составляет 3 месяца. Далее абонент переводится на Домо-минимум (с выбором опций по желанию абонента и их оплатой по тарифам).
** Период действия тарифа «Новогодний» -12 месяцев.

Подключиться к этим новогодним тарифам от «Ростелекома» можно

  • по телефонам 8-800-450-0-450 и 8-800-100-0-800,
  • в Центрах продаж и обслуживания Тулы и области,
  • на сайте http://www.domolink.ru/.

система менеджмента качества предприятия
сертифицирована на соответствие
ГОСТ Р ИСО 9001-2001

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 декабря 2011, в 12:15
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.