1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «История дельфина» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«История дельфина»

Семейное пособие по приобщению детей к миру животных.

Семейное пособие по приобщению детей к миру животных.


Главные фигуранты этой трогательной истории.

В фильме рассказывается трогательная и драматичная история дружбы между человеком и животным. Мальчик находит раненого дельфина, оставшегося без хвоста, который защемил капкан для ловли раков и крабов. Он начинает заботиться о нем и очень привязывается к своему новому другу. Эта пронзительная лента  явно не рассчитана на любителей повеселиться или посмотреть кино под пиво, а вот тем, кто любит природу и близко к сердцу принимает проблемы наших меньших братьев, этот фильм в самый раз.

Внимание, конкурс!

Назовите оте­чественный фильм, точнее, мультфильм, о дружбе дельфина и ребенка. Первые два читателя, ответившие правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «История дельфина» в кинотеатрах «Октябрь» или «Синема Стар». Ответы принимаются 7 октября с 14.15 до 14.25 по тел. 33-65-13.

А с 14.25 до 14.30 мы разы­граем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Пять невест» в кинотеатр «Октябрь» выиграл Сергей Гурьянов, «Синема Стар» – Максим Ефремов, в Albany – Александр Токарев, в «Победу» – Оксана Щеглова. Правильный ответ: герой Козловского был откомандирован на моторный завод.

Билеты на фильм «Успеть за 30 минут» в кинотеатр «Синема Стар» выиграла Галина Корюхова, в Albany – Екатерина Поторочина. Правильный ответ: чтобы Ник ограбил банк, бандиты используют устройство «Живая бомба».

КИНОАФИША ТУЛЫ


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 октября 2011, в 12:09
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.