1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу маму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу маму

Ищу маму

Эти ребята нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых.

Эти ребята нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.


Евгений Б., родился в феврале 2008 г.
Общительный, жизнерадостный мальчик, любит самостоятельность. Даже если у него что-то не очень хорошо получается, всегда старается все сделать сам.


Иван Г., родился в октябре 2007 г.

Мальчишка с характером! Ему нравится, когда все получается так, как он хочет. Ваня очень любит гулять на улице, любимое занятие – качаться на лошадке.


Снежана Ч., родилась в июне 2008 г.
Снежана – любимица воспитателей! Очень общительная девочка, хохотушка и болтушка. Хорошо развивается, самостоятельная девочка. Любит помогать воспитателям и всем детям.


Виктория М., родилась в октябре 2008 г.
Застенчивая, доброжелательная девочка. Вика хорошо развивается, абсолютно обучаемый ребенок. Малышке очень нравится играть в куклы, особенно катать их в коляске.


Александр К., родился в апреле 2008 г.
Саша – настоящий непоседа! Обожает подвижные игры, любит кататься на велосипеде, качалках, играть в мячик. К тому же он очень общительный мальчик, любит ласку и заботу.


Яна В., родилась в сентябре 2007 г.
Добрая, улыбчивая девочка. Всегда легко идет на контакт и с детьми, и со взрослыми. Яне очень нравится играть в куклы, качать их в коляске. Девочка не ходит и не говорит.


Дмитрий М., родился в феврале 2009 г.
Шустрый, активный, добрый мальчик. Воспитатели называют его «наш энерджайзер»! Дима очень любит заниматься, он жизнерадостный и любознательный ребенок.


Вадим Д., родился в августе 2009 г.
Неагрессивный, добродушный, невредный мальчуган. Очень любит гулять на свежем воздухе. На прогулках обожает играть в мяч, кататься на самокате и катать большие машины.


Константин Ф., родился в июне 2009 г.
Очень добрый, хороший, ласковый мальчик. Воспитатели отмечают, что у Кости замечательный, теплый взгляд, к мальчику быстро прикипаешь всей душой. Подвижный, трудолюбивый.


Вера Г., родилась в мае 2009 г.
Ласковая, хорошая, некапризная девочка. Боится чужих людей, но если человек ей нравится, легко идет на контакт. На занятиях усидчивая, любит возиться с кубиками и пирамидками.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 августа 2011, в 20:38
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.