1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Премьеры: «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Премьеры: «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2»

Премьеры: «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2»

Финальная точка волшебной саги.

Финальная точка волшебной саги.


Прощай, Гарри! (Дэниэл Рэдклифф).

Гарри продолжает поиск Крестражей. При этом он трагически теряет многих друзей.  Его внимание по-прежнему привлекают загадочные Дары Смерти – сильнейшие магические талисманы, необходимые Поттеру для победы над Волан-де-Мортом. А между тем решающая схватка с сильнейшим злым волшебником всех времен  всё ближе. Способен ли наш герой спасти мир?

Четыре режиссера, семь фильмов, сотни километров пленки, тысячи актеров, миллиарды долларов бюджета и прибыли. Масштабная киноэпопея о юном волшебнике, который спасает мир, обрела логическое завершение. Огромная армия поклонников «Гарри Поттера» по всему миру истерично плачет и надеется на милость Джоан Роулинг, а скептики ликуют и радуются. Как бы то ни было, «Гарри Поттер» прочно вошел в историю как один из самых грандиозных проектов в кинематографе.

Внимание, конкурс!

Ответьте на три вопроса:

  • Назовите девичью фамилию матери Гарри Поттера.
  • Какую способность обрел Волан-де-Морт после своего возвращения в собственное тело?
  • Каким образом можно создать Крестраж?

Первые три читателя, ответившие правильно, посмотрят бесплатно последнюю часть «поттерианы» в кино­театре «Синема Стар»,  «Октябрь» или «Родина». Звоните 15 июля с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13. А с 14.10 до 14.15 мы разы­граем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

«Расплата»

Когда возмездие не имеет временных границ.


Спецагент Давид (Сэм Уортингтон).

Три молодых спецагента по секретному заданию израильской разведки «Моссад» в 1965 году находят и ликвидируют известного нацистского преступника – бывшего хирурга концлагеря Освенцим. Но спустя тридцать лет  одному из агентов приходится вернуться к своей деятельности, когда в одном из городов Украины появляется человек, схожий по описанию с нацистом, который числится погибшим.

Бывший агент считает своим долгом выполнить незавершенное задание и уничтожить преступника, обвиненного в кошмарных преступлениях против человечества в годы Второй мировой войны.

Внимание, конкурс!

Назовите альтернативное название фильма «Расплата». Первые два читателя, ответившие правильно, посмотрят бесплатно этот фильм в кино­театре Albany. Ответы принимаются 15 июля с 14.15 до 14.25 по тел. 33-65-13.

«Задание»

Страх и ужас в прямом эфире.


Программа на выживание.

Новое реалити-шоу под названием «Задание» вынуждает шестерых молодых участников выполнять квесты, находясь на территории заброшенной тюрьмы. Понятно, что за большой денежный выигрыш они вскоре будут готовы перегрызть друг другу глотки прямо в прямом эфире, чем искусно пользуется неизвестный, устроивший им ночь ТВ-террора…

«Кого я хочу больше»

Между страстью и любовью.


Два часа счастья (Пьерфранческо Фавино и Альба Рорвакер).

У Анны (Альба Рорвакер) есть все для счастья: красивый дом, успешная работа и любимый человек. Но неожиданно у нее начинается роман с официантом Домиником (Пьерфранческо Фавино). Оказывается, между ее рассуждениями о любви и настоящей страстью не было ничего общего! Страсть невозможно планировать, ею нельзя управлять… Но Доминик женат, он отец двоих детей, и выясняется, что настоящая любовь возможна только два часа в неделю.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Секс и Дзен» в кинотеатр Albany выиграли – Елена Пак и Алексей Ванин. Правильный ответ: на родине в день премьеры этот фильм заработал больше, чем «Аватар» – 3,2 млн долларов.

Билеты на фильм «Очень плохая училка» в кинотеатр «Синема Стар» выиграл Елена Моренко, «Октябрь» – Светлана Рогожина, в «Победу» – Сергей Будовский. Правильный ответ: роман Диаз и Тимберлейка длился три года.


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 июля 2011, в 12:35
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.