1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В моде естественность - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В моде естественность

Простые линии в прическе, неяркие тона в макияже – именно такой, ненавязчивый и вместе с тем притягательный образ предложили стилисты тулячке Маргарите.

Простые линии в прическе, неяркие тона в макияже – именно такой, ненавязчивый и вместе с тем притягательный образ предложили стилисты тулячке Маргарите.


Тулячка Маргарита Мельникова считала, что прическа с челкой – самая подходящая к ее типу лица…

…Но стилист доказал девушке: гладкие укладки с открытым лбом идут ей гораздо больше!

Приближается пора свадеб, не за горами и выпускные вечера. Какие вечерние прически в моде? Какой макияж сделать невесте или выпускнице? Стилисты утверждают: модно все, что просто и естественно! И доказательство тому – новый «вечерний» образ, созданный для Маргариты Мельниковой.
– Вечерняя прическа не должна быть перегружена деталями, – говорит парикмахер-стилист, визажист Надежда Земенкова. – Укладка, в которой можно найти и косички, и локоны, и гофре, и бусины, сослужит неважную службу: все будут смотреть на этот «шедевр парикмахерского искусства» и не обратят внимание ни на наряд, ни на макияж его обладательницы. Гораздо более актуальны простые укладки. 
Для нашей героини стилисты выбрали высокую и гладкую укладку: по бокам волосы зачесаны назад и закреплены заколками, волосы же ото лба (включая челку!) начесаны и зафиксированы стайлинговыми средствами.
Девиз макияжа этого сезона – также максимальная натуральность, слегка приглушенные, «пудровые» тона. Основой обязательно должен быть идеально ровный тон лица. Подводка глаз не должна быть слишком заметной, агрессивной: лучше, если ее тон будет близок к цвету теней.

> Страна советов

Прическа должна быть комфортной
Делая укладку к какому-то торжественному, важному событию (свадьба, выпускной), обратите внимание на комфортность прически. Оставаясь экстравагантной, она тем не менее не должна стеснять вас. Поэтому, выбирая между двумя вариантами укладки, решайтесь в пользу той, которая проще.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 марта 2010, в 10:54
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.