1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Любаша»: новый салон, новые цены - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Любаша»: новый салон, новые цены

Финансовый кризис для многих стал проверкой на прочность. Слабые сдались, а сильные уверенно продолжили движение вперед. Компания «Любаша» – из их числа.

Финансовый кризис для многих стал проверкой на прочность. Слабые сдались, а сильные уверенно продолжили движение вперед. Компания «Любаша» – из их числа.

Яркое доказательство этому – открытие нового фирменного салона в Новомосковске. Теперь жители этого промышленного центра могут увидеть и купить ту же комфортную, современную, качественную мебель, что представлена в тульских салонах компании.
В честь этого значимого события «ЛЮБАША» проводит праздничную акцию: с 22 по 25 октября во всех салонах компании покупателей ждут СКИДКИ!
Коротко о том, какие именно позиции попадут под действие этой праздничной акции.

Мебельный центр «Таурус»

Здесь цены будут временно снижены на корпусную мебель премиум-класса «ДОМИНАТ» и ODALIA. Предложение актуально и для шкафов-купе «ГОВАРД», а также кухонь европейского стандарта качества от «FOLKSMASTER GROUP», модельный ряд которых пополнился новыми великолепными образцами.  

Большой мебельный салон в тц «сапфир»

Здесь скидки распространяются на полный модельный ряд корпусной мебели ТМ «ДЯТЬКОВО», в том числе и на новые мебельные программы  «ГРАЦИЯ», Ego и обновленную линейку мебели для спален Melody. Под воздействие ценовой лояльности попадет корпусная  мебель от фабрик «КОСТРОМАМЕБЕЛЬ», а также мягкая мебель от ведущих отечественных производителей.  Станут доступнее также и комфортные матрасы фирмы «РУССКИЙ МАТРАС» и «Орматек».

Салон «Мебельный рай»

Здесь покупателей ждет встреча с лучшими моделями корпусной мебели премиум-класса ТМ «КОСТРОМАМЕБЕЛЬ», ODALIA и «ДЯТЬ­КОВО», а также мягкой мебелью от фабрик  «КОЖПРОМ­МЕБЕЛЬ» и «АРТ КОМФОРТ». Для владельцев «золотых» и «серебряных» карт – специальные цены!

Елена МИШИНА.

http://www.liubasha.ru/

Мебельный центр «ТАУРУС»: Тула, ул. Коминтерна, 24-б, тел.: 55-85-32, 55-84-35.  С 10.00 до 19.00.
Большой мебельный салон в ТЦ «САПФИР»: Тула, Красноармей­ский пр., 15, тел. 56-42-73. Пон.-суб., 10.00-19.00, воскр. - 11.00-17.00.
«Мебельный рай»: Новомосковск, Донской пр-д, 5, ТЦ «Гермес», 3-й эт., тел. (48762) 4-39-68.

На правах рекламы

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 октября 2009, в 10:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.