1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Пенсионер устроил детский гарем - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Пенсионер устроил детский гарем

На окраине Тулы 72-летний туляк Василий N. спаивал малолеток, а в качестве расплаты за самогон занимался с ними сексом!

На окраине Тулы 72-летний туляк Василий N. спаивал малолеток, а в качестве расплаты за самогон занимался с ними сексом!

72-летний пенсионер Василий N.: "А что я их за просто так кормить-поить буду?! Пусть отрабатывают"...


Секс-террорист
...Оперативники узнали о том, что пожилой туляк совращает малолеток на даче на окраине Мяснова, несколько месяцев назад. Местные дачники и не подозревали, что происходит в неприметном дачном домике тихого и скрытного Василия. Но в ходе оперативной разработки выяснились страшные факты о происходивших здесь оргиях с детьми.
Оказалось, 72-летний сторож дачного кооператива Василий N. сожительствовал с 23-летней девушкой на своей даче. С некоторого времени частыми гостьями в домике, который больше похож на притон для выпивох, стали сироты из Барсуковской школы-интерната. Младшая сестра сожительницы пенсионера - воспитанница детдома - частенько уходила в самоволки к родственнице. Благо, Барсуки и дачный поселок рядом. Как правило, девочка приводила с собой интернатовских подружек. Они и становились жертвами престарелого развратника.

"За все нужно платить!"
По словам милиционеров, Василий принимал девочек на своей даче тепло и радушно - кормил, предоставлял ночлег. Пенсионер подпаивал малолеток водкой или самогоном, а когда его пьяная сожительница засыпала, совращал их. Сейчас мужчине вменяют половое сношение с двумя девочками - 12 и 13 лет.
- После задержания фигурант не стал скрывать, что действительно занимался сексом с детьми, - говорит Ирина Трофимова, старший опер областного угро. - Но ничего криминального в своих действиях он не видит. Логика подозреваемого проста: "За все в этой жизни нужно платить, в том числе за стакан водки и крышу над головой".
Кстати, такого же мнения об оргиях придерживается и гражданская супруга растлителя.
У Василия N. есть внук и внучка, а также 9-летний сын от старшей сестры сожительницы. Говорят, и нынешняя пассия готовится родить от пенсионера ребенка. Сможет ли педофил понянчить малыша, зависит только от суда. Пока Василий N. разгуливает на свободе - его отпустили домой под подписку о невыезде.
Сейчас подозреваемый в педофилии пенсионер отказывается от признательных показаний, которые дал сразу после задержания. Однако судебно-медицинская экспертиза, результаты которой на днях получили милиционеры, подтвердила факт половой связи фигуранта с потерпевшими девочками.

Наказывать педофилов будут жестче
Летом 2009 года Госдума и Совет Федерации приняли законопроект об ужесточении наказания за сексуальные преступления против детей, внесенный Президентом Дмитрием Медведевым.


Буква закона
Что грозит растлителю?
По версии следствия, обвиняемый не применял к жертвам насилие. Потому его действия квалифицировали как растление.
Максимальное наказание, которое предусматривает статья о половом сношении с лицом младше 16 лет, - 4 года лишения свободы. За вовлечение в распитие спиртных напитков Василию грозит 2 года исправительных работ, полгода ареста или 4 года колонии.

А как у них?
Американских педофилов предали гласности
В США данные обо всех педофилах являются общедоступными. Любой американец имеет право узнать, живут ли педофилы, растлители и насильники поблизости от его дома или работы. На специальных сайтах публикуются имена, фотографии и адреса лиц, ранее осужденных за совращение малолетних. В 2006 году начала работу общеамериканская база данных на педофилов, к которой присоединились все 50 штатов.

Официально
Ответ Устюхина А. Ю.
13 мая 2009 года в выпуске газеты "Слобода" №19 (753), вышедшей тиражом 91982 экземпляра, в рубрике "Дежурная часть" была опубликована статья под заголовком "Кого накажут за смерть десантников?".
Указанная статья содержит ряд предположений автора Андрея Варенкова в отношении обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, которые не нашли своего подтверждения. В частности, на момент публикации автор не располагал достоверными данными, указывающими на то, что Устюхин Александр является виновным в ДТП, произошедшего 01 мая 2009 года на улице Октябрьской г. Тулы (напротив автосалона "Шкода").
Кроме того, согласно медицинскому освидетельствованию, в крови Александра Устюхина следов алкоголя не обнаружено. Указание в статье на возможное состояние алкогольного опьянения А. Устюхина не было основано на достоверных данных.

Отзовись, свидетель!
12.07.09 в 18.00 на а/д Тула-Серебряные ключи в р-не Гамовского пруда произошло ДТП с участ. а/м Ауди А6 и ВАЗ 21103. Очевидцев просим позв. по тел. 8-905-118-91-72. (№1735)

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 июля 2009, в 20:06
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.