1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Открытие недели! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Открытие недели!

Новый модный ресторан японской кухни ждет гостей уже с 11 апреля.

Новый модный ресторан японской кухни ждет гостей уже с 11 апреля.

Аппетитные суши и роллы, оригинальные сашими, изысканный вкус салатов и горячих блюд: С каждым днем японская кухня становится все более популярной среди туляков. Приобщиться к культуре Страны восходящего солнца и отведать японские блюда теперь можно в ресторане "Суши-Хаус".
Здесь работают настоящие волшебники, способные из традиционных продуктов приготовить маленький кулинарный шедевр. Все повара "Суши-Хауса" прошли обучение в известных московских ресторанах японской кухни. А шеф-повар Наран Шараев обучался кулинарному искусству в Японии!
В "Суши-Хаус" делают ставку на высокое качество продуктов и безупречный вкус блюд. Для приготовления японских деликатесов используют только свежую рыбу, икру, креветки и другие морепродукты. "Суши-Хаус" - один из самых демократичных ресторанов Тулы. Полакомиться японскими блюдами здесь смогут как успешные бизнесмены, так и обычные студенты.


Шеф-повар ресторана "Суши-Хаус"
Наран Шараев знает толк в настоящей японской кухне.

Для тех, кто любит вкусно пообедать в рабочий день, ресторан предлагает два варианта хаус-ланчей (с рыбным или мясным горячим) по 240 руб. Во время хаус-ланчей на все меню кухни действует скидка 20%!
Кстати, по словам директора Дмитрия Вондракова, в ближайшее время гости заведения смогут пользоваться Wi-Fi бесплатно!

"Суши-Хаус" рассчитан на 120 человек. Дизайн ресторана выполнен в современном японском стиле: много дерева, красивая подсветка, уютные тона. Особый шик интерь-еру придают три огромных аквариума с рыбками. Теплый свет, расслабляющая музыка в стиле лаунж сделают пребывание в "Суши-Хаусе" максимально комфортным. А если прибавить ко всему этому великолепию первоклас-сное обслуживание, вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие и не сможете отказать себе в наслаждении прийти сюда еще раз!

СУПЕРЦЕНА! Суши с лососем всего за 39 руб.!

ВНИМАНИЕ! Каждому гостю "Суши-Хаус" дарит накопительную дисконтную карту со скидкой 5%. А если вы станете частым гостем ресторана, ваша карта превратится в "золотую", а скидка вырастет до 25%!
Заказать столик в "Суши-Хаус" можно по телефону 38-50-29.

Ресторан "Суши-хаус": Тула, Красноармейский пр., 14, тел. 38-50-29.

Лариса ТИМОФЕЕВА.
"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 апреля 2009, в 10:03
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.