1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Когда в Туле пройдет День Города-2008 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Когда в Туле пройдет День Города-2008

На днях состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к празднику.День города в этом году намечен на субботу, 13 сентября

На днях состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к празднику.День города в этом году намечен на субботу, 13 сентября.


Организацию праздника в этом году власти обещают
продумать до мелочей. День города, 15 сентября 2007 г.

Мэр Тулы Владимир Могильников заимствует опыт празднования у города-побратима Могилева. В Туле установят торговые палатки, покрасят лавочки, высадят цветы, откроют скверы. Отличившихся при подготовке праздника внесут в Книгу Дня города с фотографиями.
Если вы тоже хотите сделать доброе дело, обращайтесь в администрацию района.

МНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ
ТУЛЯКИ НЕ УМЕЮТ КУЛЬТУРНО ОТДЫХАТЬ!
В материале "На День города разрешат продажу пива?" (см. "Слободу" №28 от 9 июля) мы рассказали о планах администрации Тулы и о том, что, возможно, пиво разрешат продавать прямо на городской площади. После публикации мы получили множество откликов. Вот некоторые из них:
Наш народ не умеет культурно отдыхать, поэтому сколько бы контейнеров для мусора и биотуалетов ни поставили, все равно мало будет. Виолетта, администратор кафе, Тула.
 Мне кажется, что разрешить продажу пива - хорошее решение. На самом деле, если его не будут продавать на площади, народ все равно принесет с собой или будет бегать в палатки на соседних улицах. А так всем будет удобнее! Виктор Матвеевич, водитель, Тула.
 День города - праздник для горожан, а не для чиновников. Поэтому программа должна быть удобной в первую очередь для туляков. Надеюсь, что власти учтут опыт прошлых лет и исправят ошибки. Станислав Сидихин, инженер, Тула.
 Я категорически против продажи спиртных напитков в местах скопления людей. Тем более, что большинство горожан не знают меру. Находиться в пьяной толпе опасно. Оксана, студентка, Тула.

Записала Ольга СМИРНОВА.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 июля 2008, в 08:58
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.